Общество
Вам грустно, что Любовь Толкалина и Егор Кончаловский 22 августа расстались ?
Я этого не переживу.. . А кто это такие? ! )))
Почему мне должно быть от этого грустно? Тысячи пар разбегается. Что они не люди?
Честно говоря наплевать....
все что не делается - все к лучшему....
Пойду повешусь... или убьюсь ап стену. Это вы прикалываетесь?
А хто это такие?
нас. ать
АБСОЛЮТНО не интересно.... Кто такая Любовь Толкалина, понятия не имею.. . Ну про Кончаловского слышала, конечно.. .
"Россия, слышишь это страшнуй зуд,
Три Михалкова по тебе ползут. "
Ну а теперь еще и Кончаловские присоеденились
"Россия, слышишь это страшнуй зуд,
Три Михалкова по тебе ползут. "
это их личное дело-мне до фонаря.
Смена Музы..
не сказать что-бы мне было грустно от этого, но пара была хорошая
Да ващще абрыдался!! ! Вы шутите? Какое мне до них дело, они мне даже не родственники.
Они расстались, но ведь они остались. И она сниматься будет. И он снимать.
да равнодушно. а потом - они и не в браке, так он на ней и не женился - не достойна, видно)))
пиZдец умираю..))))))))
Эхм.. . а это кто?))))
Скорблю. Глубоко скорблю. Прямо плачу, ибо нет в моей жизни других дел кроме как беспокоиться о совершенно незнакомых людях. .
..Уфф.. Простите.. Сморкаюсь.. Лью крокодиловы слезы.. Утираюсь простыней..
Пофиг...
А им грустно, что я развелась?
Я даже не знал, что они и жили-то вместе...
Фиолетово. как подростки говорят.
Их жизнь, их выбор.
Ровно настолько, насколько и то, что Анфиса Чехова не вернулась с какого-то Кипра.
Кажется, Мейл о нас какого-то превратного мнения.
Все равно, своих проблем хватает.
нет