Общество

Что делать, если встретишь Человека?

Наталия И
Я щас по-Гречецке, лан?
Диогена помнеш? Вот та жы фигня.. .

Бегал, сцукко. с фонариком и орал: "Ищу человека".. Кажеццо, не нашел, не встретил. . Сложне это дело, встретить Человека. .
Если я встречу Человека, то ...ух, ептыть!!!))) ) Обрадуюся, карочи, сильне.. . и стану кручи Диогена.
Александр Шахов
Лучший ответ
Наталия И =))) Как он мог найти Человека, они его боялись, дразнили цумашедшим цобако и убегали. =))))))) Он был слишком груб. =)) Вроде у него был один товарищ Генопопулос, Гена типа. Его потому Диогеном и прозвали, он часто кричал во тьме "Де он, Ген?!" =)))))
Не поворачивайтесь к нему спиной - это единственное животное, которое может убить себе подобного.
Затащить в кабак а там видно будЭ:)))
Наталия И А там третьего можно всегда найти. =)) Привет, Ксенька! =)
Полюбить....
Виталий Лысов
Наталия И Доброе утро, Алёнушка. =)
Для начала-поприветствовать его... А Вы что в тайге живете и людей не видите?
Юра Воронцов
Наталия И Почему же, со мной ещё Дон-Кихот, Собака Баскервилей и Каренина, как минимум.
Конечно же прежде всего улыбнуться, поздороваться, постараться понять этого человека. Какие у него мысли, что он из себя представляет внутри? И если Вы поймете, что это именно Ваш человек, то он раскроет перед Вами свою душу. А Вы в ответ на его улыбку подарите ему тепло души своей, частичку своего сердца.. .
http://www.playcast.ru/view/1121240/2dcfef9c4fe6828e4c0fb157d97d27b4e8dc39f4pl

ГЛАВНАЯ ВСТРЕЧА
Фонарь в ночной реке полощет бороду,
Дрожит рекламы розовая нить,
Давай пойдем вдвоем с тобой по городу
И будем много, много говорить!

Пусть пары по скамеечкам ютятся,
Целуясь между слов и между фраз,
А мы с тобой не станем целоваться,
Нам это все не главное сейчас!

Нам, может быть, важнее в этот вечер
Раскрыть себя друг другу до конца
. Как жили мы до первой нашей встречи
И чем горели души и сердца.

Ни светлое не спрячем, ни дурное,
Все увлеченья, каждый жест и взгляд.
Все что ни есть решительно откроем,
Пусть даже будет что-то и такое,
О чем другим уже не говорят.. .

Не любопытства ради, нет, не ради!
А потому, и только потому,
Что искра лжи, сокрытая в засаде,
Потом пожаром прорезает тьму.

Все нараспашку, настежь, как в полет!
Чтоб ни соринки, ни единой фальши!
Вот так, и только так, как звездолет,
Взлетит любовь взволнованная наша!

Ведь лишь из чистых и глубоких струй
Приходит к людям подлинная сказка,
Где все прекрасно: и слова, и ласка,
И каждый вздох, и каждый поцелуй.
Диана Акопьян
Не теряйся!!!
Смириться, значит пришел твой час.
Поздороваться уважительно, ведь он - Человек. =))
Хватай деньги, мобилу и беги, Ноябрь, беги!!! 11
Оксана Орехова
Дать пизды
Сначала Улыбнуться.)
Поздароваться!:)
Наталия И Здаров, Старый. =))
Еслит знакомого - поздароваться, если незнакомого - познакомиться)))))
бежать..
радоваться