Общество

Если вы встретите толпу Гопников,что будете делать?

Haeroollo Hamidullaev
да ни чего. если ко мне не лезут то и я не лезу
Саша Манкаш
Лучший ответ
Спрошу закурить, после чего начну бить репы им, методично и безмолвно-жестоко, не взирая на мольбы о пощаде.
любая толпа несёт в себе элемент агрессии, поэтому я стараюсь по жизни избегать разные толпы, не важно гопников, фанатов или любителей пения под арфу
Хината Хьюго
я и не помню где у нас в городе можно их встретить.... да я и не собираюсь их "встречать"
Игорь Груша
покажу им член Распутина, в пробирке, из кунсткамеры.
Vitaliy Doroshev
знаеш,,, МИЛАЯ,, . лучьше --убей--первой... так хоть уважать будут. .
что не пишеш? ? я жду....
Бежать.. . куле :) А вообще по ситуации.. . и спасать свое здоровье бегстовм тоже один из варинтов :) Короче слишком не конкретный вопрос.
Буду показывать пальцем и угорать. Крича "О, народ, гляньте, а я думал Гопники вымерли аа)))) " и распевать гимн России
Сделаю вид, что я их не заметил.
Улыбнусь, скажу: - О, бля халя-балява, реально как жиивые. Здаарова бандиты. Чо каво, как сами? Пацаны не в падлу срочнаа десятку на папиросы добавляй. И не задавайте ну такие вопросы - чо с толпой гопников делать. Тут как бы вы не чо с гопниками не сделаете, ну а толпы у них не бывает - толпой бараны ходят, верно? Светлана за стиль базара не обижайтесь пожалуста. "- Мы белые и пушистые! - Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... "
Выкину мобилу и кошелек чтобы им не достались
Вероника Capaнa
прикинусь матрасом и мимо пройду...
ну ето зависит от ситуации, может буду отбиваться, посмотрим.
Если с толпой нельзя бороться то нужно её возглавить...
Лучьше думать так.. . -" Что будет делать толпа гопников, если встретит меня? " ))

А если серьезно, нужно помнить главное правило - " нас не трогают, мы не трогаем"....
прикинусь что их не видела и пойду своей дорогой)
на крайняк обойду их 4мя дорогами.
Убью нах
Demeuf Rasim
по тв объясняли, что какой бы ты не был мастер по любым боям, одному против толпы никак, это только в кино всё красиво... поэтому нормальные герои всегда идут в обход!
Ольга Огуй
Если гопник занимается сексом с мужчиной, это не значит, что он гей. Это просто значит, что временно кончились женщины.
они же мне ничего не делали=)
Maxim Sazykin
С удовольствием познакомился с ними. Они же по понятиям и я тоже. Значит сговоримся.
обойду их стороной!!!!
я их всех переуничтожаю нахер и спокойно застрелюсь