Общество

Если вас на улице встретит гопкомпания,что вы будете делать?

Ербол Медеуов
Татьяна Свичка
Лучший ответ
убегать))
Анатолий Чалый
будут лезть по морде врежу
Игорь Пронин
по ситуации
Даниил Римша
достану нож и скажу что одного заберу с собой....
Предложу им спеть со мной "гоп-стоп, мы подошли из-за угла"
Если мимо не пройдут, то я, вообще-то, стреляю неплохо.
убегу)
бегать. не стыдно
эх, ноги мои ноги..
"Эй, гопота! Гоп-стоп, але гоп! "..
достану свой iphone включу функцию автомат томсона и выпущю в них всю обоиму)) )
а если честно, то скажу что они не к тому подошли и что мобилу отжать у меня не так уж и просто и если они не развернутся и не уйдут то я достану нож и пущу кишки как минимум 2-3 гопникам и этой компании)
Прикинусь "откинувшимся" и поинтересуюсь, кто есть кто по жизни ваще. Вот.
Сергей Балин
посторяюсь сойти за своего
обкакаюсь!
ну если пристанут, разобью кому-нибудь стекло, в квартире или машине, потом уж лучше оплатить хозяину. а вообще могу прям обморозиться и камнем по башке е.. . Как-то вот папа научил меня вести себя в подобных случаях смело и неожданно. Не раз помогало. Кстати, приступ эпилепсии можно изобразить, если совсем уж хреновая ситуация, но прямо со всем мастерством, натурально, чтоб испугались.
поздороваюсь с пацанами, возьму цигаретку, спрошу как дела у общих знакомых и дальше пойду, а что есть другие варианты?
подружусь со всеми..)