Общество

Если к вам на улице подойдет человек и потребует не делать того, что щас делаете (ничего неприличного вы не вытворяете).

А там, разговариваете с подругой, или по телефону, смеетесь, курите и т.д. И всё это в агрессивной форме? Если вас с друзьями много, то всё нормально, а вот если нет... Что сделаете? Примените электрошокер или газовый баллончик, если есть?
Димон Шило
По-разному: могу и в "зверя" превратиться. А могу свысока посмотреть на идиота и делать, то что делала.
Наталия Шулепова
Лучший ответ
В торец
Оля Люта
Смотря о чём попросит и почему. Разберёмся.
Marina Rud
Да. Надо будет прыснуть ему. Но ко мне так не подходили. Я высокая 175 см. Многие мужчины против меня дрыщи
Виктория Боброва Мадмуазель , я тоже 175 см роста... Нам высоким легче живётся)))
..обычно это шпана или бандиты. . с ними можно не церемониться.
..а если полицаи, то посложнее конечно, но тоже в УСБ можно накатать заявление.. .
..и вообще !..раз вы чуствуете свою правоту.. можно дать отпор хоть президенту, хоть стране.
Но может ктото с ребёнком гуляет а ты рядом стоишь куришь или пьёшь! Так, что иногда можно и понять человека, не обязательно сразу впадать в агрессию и идти на крание меры) )
Если критика конструктивна, то почему бы её и не принять? Но а какие-то другие ситуации, дыма без огня не бывает, так что не думаю что ктото будет подходить к тебе и наезжать не за что))
Димон Шило Если кто-то с ребенком гуляет, может и дальше прогуляться, а не становиться рядом с курящими и наезжать на них, если это не детская площадка.
обязательно сделаю то, что просил не делать. И в бубен дам
@ничк@ З@х@ров@
Дмитрий Князев Но тут то все крутые)) а ж смешно)))
убегу подальше
укажу в сторону дурдома
Петя Спицын
Сказать что кто он такой чтобы указывать и не пошол бы он если не пойдет то применять и то и другое и по яйцам. Если много их то газовым во всех и сматываться
Да бесят такие люди. Кого волнует чужое горе. Ответить ему также, послать куда подальше. Ну а если он уж и силу применяет, то и самому стоять не надо
Сергей Хан
Такое бывает-психически больных много... Ни обижать. ни обижаться не буду, просто отмахнусь...
Я попршу уточнить, что я делаю не так и объяснить почему я должна прекратить это делать!!!
Mid@v -----