Общество
а что красивого в Милле Йовович?На улице встретил бы , и на фоне наших красавиц, даже и внимания не обратил ...
понимаю, что дело вкуса. но все же есть какие то стандарты красоты...
Красота - это не стандарт, и измеряется не в килограммах и сантиметрах.
Кстати, среди первых 100 красавиц мира нет ни одной, у которой 90-60-90)))
А насчёт "встретил на улице" я с вами согласен.
Даже за пару минут на встречном эскалаторе в метро всегда насчитаешь 2-3 женщины, рядом с которыми всевозможные "мисс" покажутся серыми мышками.
Я столько не выпью и на мослы меня не тянет...
Надеюсь она не узнает Ваше мнение. Представляю как бы она расстроилась!
да уж.. . не гарна дивчина...
Алла Матусис
може хоть спивае?
Не красивой её не назовёшь. Барбара Стрейзанд далеко не красавица, но актриса замечательная.
Личико у нее приятное
у каждого мужчины свои стандарты. каждый человек красив по-своему
За руку взял и не почувствовал, обнял и не понял, поцеловал не дошло и тд. А че тогда вопросы про её задаеш если не обратил?
ну может у нее характер норм?)) необязательно же красота..))
ты че? ?
в 5-ом элементе в таком прикиде и причесоне?
я в тасках!! !
а в residen evil????
я в тасках!! !
а в residen evil????
Вот именно! Чего ?
Она богата и талантлива. Этого хватает, чтобы ее мужчины любили.
на фоне толстожёпых "красоток" из вашего мухосранска? хихихихихиихи
с таким пузом как у вас дядя вы наверно у них мистер вселеная! ! :)
Алла Матусис
где ты сейчас видела толстожепых красоток-если только на твоем фото-на Ленинградском шоссе...
конечно она не мерлин монро но и не страшна давольно симпотичная....