пакует чемоданы
путинцы наградили её путёвкой на райские острова за слишком длинный язык
Общество
А куда вдруг пропала наша красавица Наталья Поклонская?
Отправили на длительный отдых в экзотическую страну.
нашли дуре место на кабо-верде самая африканская африка
Я бы ради такого места раз пять бы продал Украину как родину.
Круглый год лето, океан, португальские вина, фрукты и собственный остров
Не так уж плохо ей будет и в должности посла .Наверное пакут чемодан Главное портрет Николая 2 не забыть Будет теперь в Африке народ просвещать про святого царя. Путин своих не бросает, теперь она дипломат
Работа на дипломатическом поприще была пожеланием самой Поклонской, сказал источник РБК.
Ольга Шилова
РБК это ложь, п и з д ё ж ь и провокация. Рупор 5-й колонны.
Так её послали послом в какую то далёкую и теплую страну. Типа сослали за не согласие с генеральной линией партии...
Говорят, она сейчас в роли посла в Кабо Верде, на одноимённом островке в городе Прая. Ничего страшного. Португальцы обустроили этот городок под себя. Он достаточно комфортен, а жители его европеизированы. Рыбаки там ловят много тунцов и омаров. Там отличный сёрфинг И, наверное, там масса маленьких посольств со всего света, даже с Украины. Н. Полонской можно наносить туда визиты, обсуждать городские новости и не скучать.

Лена ***
Да еще лучше Теперь она дипломат
Куда пропала? Вон, на кухне сидит.
В почетной ссылке.
Я за такой попсой не слежу. Мне похер
незнай . но сказали чтоб в СМИ её не казали . как бы нет её . а то правду может сказать по глупости
Ей и твиттер прикрыли. Не знаю, по чьей инициативе.

Африка - стратегический интерес России - дай бог ей успехов в трудной работе!!!
Альнур Канкулов
10 человек населения на 10-ти островах это конечно вершина стратегии))
а тебе какое до неё дело?
Ваша красавица - это Мария Захарова)) А Поклонская украинка, уроженка города Луганска.
Альнур Канкулов
Луганск не щемевмерла.
Мила Ефимова
Была ваша - стала наша!
она не пропала. Вова назначил её послом к ниггерам. она сейчас отдыхает на острове с белым песком и полным пакетом сексуслуг.