Общество

Как вы относитесь Наталье Поклонской в свете её экстравагантных поступков?

Popova007
Popova007
2 104
Сомневаюсь в ее адекватности.
ТГ
Тахир Гариев
64 613
Лучший ответ
У неё всё хорошо. Это те, кто думает, что у неё всё плохо - дураки.
Поэтому им так и кажется.
*затишье *
*затишье *
52 688
Мнения её по некоторым вопросам знаю. А поступки какие?
Хочешь узнать какой человек в реальности-дай ему не много власти... Думаю дальше всё понятно...
Billi Bonce
Billi Bonce
80 444
это не экстравагантные поступки, дипломатичный вы наш,
она такая глупая и есть
Дима Кирпо
Дима Кирпо
74 964
как можно относиться к дауну?
Баба-дура.
ЖK
Жони Kg
68 704
Она круче Собчак!
Почти как Бузова стала и это только начало
Одно из двух: либо у неё с психикой далеко не всё благополучно, либо по жизни она такая недалёкая, по любому непонятно, как мог Путин её в прокурорское кресло посадить, а потом и в депутатское... Уважения она уже точно не вызывает.
Дима Кирпо все просто в прокурорское посадили потому, что насосала,
а понизили до кнопкодава, потоьу, что выяснилось, что в прокурорском кресле надо уметь работать, а не просто по команде кнопки нажимать
Няш-Мяш уже не та...)
Мария Горбонос
Мария Горбонос
78 783
Popova007 Точно! :)
Это ее право...
Главное, чтобы не использовала служебное положение в достижении своих целей...
Она мне нравится.
У меня даже майка есть с Ее изображением. В Крыму купила
Даниил Ахтямов
Даниил Ахтямов
27 394
Я пока не определилась.
Aynur B
Aynur B
26 696
Она просто защищает память святых Православной Русской Церкви. Она защищает историю нашей Отчизны, которую на протяжении более 70-ти лет обливали грязью те, кто в итоге развалил и предал одну из мощнейших Держав в мире. Так что, я полностью поддерживаю в её сегодняшних действиях.
Идиотка
Не на ту лошадку поставила.. А отказываться и давать заднюю уже не катит..
Она, судя по всему, честная верующая женщина и монархистка. Среди православных христиан немало монархистов. Я тоже монархистка и считаю, что свержение монархии стало великой трагедией для народа, так как страна потеряла крепкую власть, были Цари на час, которые власть не удержали, поэтому капиталисты сейчас высасывают последнее из страны. Без нового Самодержавного Царя нет нам спасения.

Похожие вопросы