Общество
Кто спланировал акцию по дискредитации Натальи Поклонской? Один народец? Или еще кто? Когда от нее отстанут либерасты?
По поводу "народца" - соглашусь ...Не выходец ли из"бедной еврейской семьи" по фамилии учитель снял салонные сплетни, оформив их в полнометражный фильм . И не волнует Учителя сексуальные похождения царя Соломона и эротические фантазии Суламифь ...Его волнует постельные сцены русских, именно русских Императоров, а особенно тех, кого православные почитают в святых . Разве нагадить не любимый конёк этого народца? Разве где воняет не найдёшь пархатого? Классика генетически закреплённой русофобии, ненависти ко всему русскому, ненависти и злобы к тем, кто всё это защищает .
Она сама. Дура дурой.
Сначала это делали только хохлы а потом присоединилась пятая колонна - ну а когда пошла история с этим пошлым фильмом против Поклонской начали работать уже нувориши заинтересованные в распиле госсредств на этот фильм - все вместе они просто занялись гонением на неё ,постоянно перевирая и переворачивая смысл её выступлений -плохо что народ ничего не понял и схавал это и стал нести чушь о свободе творчества и жизни монарха.
Переплюнуть саму Поклонскую? Это утопия. По тому, как она сама создаёт себе репутацию, -и врагов не нужно.
Это у которой православие головного мозга?
Когда она отстанет со своими глюками о мироточении бюстов? Ее то вообще никто не трогает. Зато она на пустом месте бучу устраивает.
Эта та, что мироточит она на голову больная
поклонская больна ПГМ
раньше таких в дурдомах держали, а теперь их шизофренические чувства защищают
Галопередол в помощь
Ночи в стиле буги (1997)))