Общество

Какое у Вас сложилось мнение о депутате Натальи Поклонской?

Тупая какая-то. Сидела бы в Крыму и дальше, чё лезть то в думу было.
Ualikhan Bazarlinov
Лучший ответ
Вера Попова ты башкой думаешь.. кому она там нужна на должности прокурора субъекта.. её век закончился..
туда своих назначили..
Умная, красивая, образованная Женщина.
Алинка Barinova
Марина Василенко Очень образованная! Особенно когда сказала "Служить бы рад прислуживаться тошно!"
Зазвездившая дура. Смелая но не великого ума.
Eugen Hochnadel
Если ума нет и навесили погоны полковника, то чревато.
Ибрагим Дудаев а шо? нормальный следующий президент ...
Вера Попова генерала.. а не полковника..
а ума у тебя нет...
симпотная...
Молодец! Не лебизит и не прогибается.
Поклонской мстят за Крым. Три мужика до неё струсили стать прокурором Крыма, а она - нет.
Противно смотреть как здоровые сильные мужики поливают грязью на всех каналах слабую хрупкую женщину. Быстро же вы все переобулись! Ещё три года назад кричали: Крымнаш, и Поклонская была Наша Няша, и все были от неё в восторге, а сейчас загрызли её. А уж хохлы-то как счастливы, там Поклонская была враг номер два, а теперь родственники с Украины пишут: Хохлы говорят, что русские её сами загнобили, нам ничего даже делать не надо. И все там ржут от счастья....
На неё уже было покушение... Вот грохнут её, и все скажут что это из-за Матильды, а не из-за Крыма.
Макс Уваров
ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ ОНА МНЕ... УЦЕПИЛАСЬ ЗА ЭТУ КОЛБАСУ, НИКОЛАШКУ
Юрий Гузенков
Положительное. Вместо принятия тупых антинародных законов занимается пиаром псевдоисторического фильма. А могла бы придумать какую-нибудь ерунду и протолкнуть в думе.
Дмитрий Попов
Вера Попова Вместо принятия тупых антинародных законов..
она за них голосует.. то бишь принимает участие в принятии... не тупи..
Не пробовал... не знаю...
Факт в том, что без зелёных человечков она бы сейчас никем была и никто бы её и не знал.
умная девка, говорит правду, за отношение к Царю - вообще молодец
Женя Сагитов
Как депутат, 0, впрочем, как большинство. Девочка симпатичная☺
Жанна Скляр
курица
У меня пока еще складывается, не до конца сложилось!
Няш-мяш.
Абсолютно не может справляться со своими обязанностями. Мало ума для этого. И ещё она милая.
Она такая же, как я
Поклонская - это шлюха в погонах, на которую дрочил весь мир.
Вера Попова ты тоже пару раз передернул?