Общество
Куда пропала генеральша и патриотка Наталья Поклонская? Может, она из России уже сбежала?
затаилась . Ждёт чья возьмёт
нет. Сосёт .... у пьяной обезьяны.......
Она поняла, что с такой РФ ей не по пути.
С 13 июня продолжила работу в качестве "советник генпрокурора России" .
молча подаёт патроны
Сбежать из России не может, т.к. объявлена Украиной в международный розыск.
Надежда Думанина
На мнение страны 404 всем наплевать.
На фронте.
Она прокурор а не генеральша
Миша Михайлов
прокуроры тоже имеют звания. Генерала ей присвоил Путин.
Игорь Емельянчик
Погоны генеральские
Нет, не сбежала. У нее были серьезные разногласия с ЕР. Поэтому ее задвинули подальше. Кстати, одна из немногих, кто открыто не поддержал пенсионную реформу.
Около полугода она проработала заместителем руководителя Россотрудничества (на этот высокий пост она тоже была назначена Президентом страны), а с 14 июня 2022 г. занимает пост советника генерального прокурора РФ. С одной стороны, столь высокие должности вроде бы и показывают, что отношение к бывшему прокурору Крыма все еще хорошее, однако многим интересно: по каким причинам молодая женщина столь стремительно меняет места работы?
пока позволяет возраст , ей надо в женский батальон Шойгу
Вроде бы ее хотели назначить послом куда то в Африку
Юля Едренкина
Она отозвала кандидатуру после уже после присвоения дипломатического ранга.
готовится стать прокурором киевской области
чо, хохлятина, из ненависти на гoвнo исходишь?
Советник генпрокурора - а то говорит много, партию критикует.
??? Опять ты склоку , хочешь устроить , ))) ее давно послом отправили , в какую то банановую страну . Тебе то , вообще , какой с этого интерес ?? На чужой , карьере , свои гроши срубить ??
Саша Губин
никуда ее не отправили-почему вы кремлеботы за политикой не следите?Будь я вашим начальником,то ты бы у меня каждый день до трех ночи изучал обстановку
вроде у нее чердак совсем поехал и ее куда-то на теплую, незаметную кормушку посадили )
Олег Галкин
несогласия с ЕР - чердак поехал????