Общество
А где можно встретить настоящах супергероев?ну кроме нашей государственной думы конечно.
...на улице... они частенько по крышам прыгают...
Вдоль любой дороги стоят. (я имел ввиду сотрудников гаи).)))
что ты всё о своих "супергероях"? Это те, кого девушки в средние века принцами называли?
Umed Abduraxmanov
ы)все вполне безобидно)
В Российском спецназе все герои, настоящие герои, спецназовцы не задумываясь защитят собой наших граждан, и обезвредят преступников, это их работа..
встречайте в подворотнях своего района
В гильдии каскадёров.
В виртуальной реальности
http://www.warheroes.ru/
тут списки настоящих героев. Кое кто из них все еще жив....
Вот представила я их всех в костюмах из латекса стремно ))))))))))
Все настоящее не осязаемо и если за этим гнаться - оно будет от тебя убегать. Не гонись за этим, оно само тебя найдет. Возможна - ты сама не знаешь, что твой супер герой находится очень близко, рядом с тобой. Просто не настало то время, когда он должен себя проявить.
Я здесь!!!
Зачем задавать столько вопросов о супергероях, это уже минимум третий. А если логически подумать, то таких непосредственно не существует. Одни умеют, но не носяться сломя голову, другие же наоборот носяться сломя голову, но неумеют. Совпадений очень мало. Ну к примеру скажу, что если человек, с верою скажет горе "поднимись и ввергнись в море", то так и будет, но так же сказано "Не искушай Господа твоего напрасно", так же ещё много чего сказано. Советую почитать Евангелие. В особенности о верующих (в плане особых способностей) сказано в Евангелие от Марка - второе из четырёх (самая последняя глава).
Umed Abduraxmanov
если обо всем думать логически мир рухнет.
Только в зеркале... .
Но, для этого нужно сильно постараться
На туристических слетах...