Общество
Как-то проходил возле Государственной думы, оттуда вышли....
два каких-то депутата, мимо нас проходила женщина, одетая в обтягивающее платье, стройная и в общем т.п. так эти слуги народа развернулись, я как раз прямо возле них в этот момент шел и хорошо слышал их речь, начали что-то говорить о ее попке и т.д, даже что-то слегка выкрикнули одобряющее в адрес ее попы. Прям как....не буду ругаться. Вот я и подумал, что если иностранец так вот идет, ну что он из-за них о нашей стране подумает, об мне, в конце концов, ведь ПОЗОР!!!.Как животные... Не нужно мне ни какой аналитики, когда вот такие из думы выходят. Ну как можно повлиять? Ведь это же недопустимо....
Все мужики сво. . Хоть депутат, хоть дворник.
Ты ещё не видел что Берлузкони вытворяет :-))
О том как повлиять. Взрослей, богатей, создавай свою партию, выигрывай выборы, станивись президентом и устраивай чистки в рядах однопартийцев.
Значить Клинтону можнА, а нашим низя?!:)))))
Им тоже это не чуждо, а воспитание, так там нет людей с европейским воспитанием!
элита, блин
И чего? То, что половина из них - быдло полууголовное, все и так знают, ничего нового ты не открыл.
На Западе не лучше (в Италии, было дело, нескольких депутатов Парламента запалили на кокаине) . Это пункт А.
Ну, а бусурмане все-равно по-русски не фурычут ни бельмеса
Ничто человеческое им не чуждо.
ничего себе! мир пошлости
НИ х.. себе у нас простые менеджеры и топ менеджеры себе этого не позволяют хотя таких попок в секретаршах у нас ходит выше крыше... А у автора статьи есть уверенность чтоэто депутаты а не старшие помошники младших дворников?
Эх... МУЖЛАНЫ. .
Потому как это просто неприлично. Простой интиллегентный мужчина не позволит себе этого.. а эти, так.. из грязи в князи + Финансы+Власть. Но успокаивает то, что не все такие.
Так туда такие и попадают! Приличный человек в политику не полезет! Без оргий и поддержки дяди Скруджа, в думу хода нет.