Думаю, что у большинства ни то что что-то членораздельное получилось, у них бы просто дар речи пропал. .
или это было бы что-то типа "ААААААААаааааааааааАААААААААААААААААА"....)))))
Общество
Если бы Ильич встал из Мавзолея и бродя по улицам встретил бы вас, то что вы ему бы сказали?
Что же ты, тварь натворил?
Вот тут уже один мальчик сказал.... И не только Ленину... .


а с ним бесполезно разговаривать ...мозга то нет ...
Фархад Валиханов
И член неведомо где
Сказал бы, что он лох и двигал дуроумные идейки. Что всю эту бредятину никогда не построить и не стоит людям голову забивать. Дал бы в глаз ра сакулачивание прадеда. Попутно сказал бы спасибо за социализм, который всетаки у нас как никак получился.
Эх батенька, все твои труды на смарку...!
А правда, что у вас моСК окаменел?)))
Правой пяткой в левый глаз!!!
Я ему скажу: Заплати налоги и спи спокойно, товарищ!!!!
Молча вывез бы в лес и закапал
Если настоящий... а не как на фото сверху)))... ну очень мягко выражаясь побил бы его приговаривая-"это тебе от всего Русского народа и за те миллионы Русских людей, которых ты в красный террор погубил, мразь!!! "потом дал бы лопату и заставил бы вырыть самому себе могилу... ну что б уже не вставал никогда... и этот проклятый призрак коммунизма успокоился наконец-то))))))))
я б ему заорала "ща я тя закопаааааю!!!! "
Как Карамзин сказал 200 лет назад, на вопрос что изменилось за последние 500 лет : " В о р у ю т ". Тож и я бы повторила незабвенному Ильичу. А от себя бы добавила : " Вы сделайте работу над ошибками и вперёд с " Марсельезой ".
Хорошо сохранились ;))..
здравствуйте товарищ Ленин!
Спи, Ильич! Это тебе всего лишь кошмар снится!
..Здравствуйте!!!!
а где Надежда Константиновна Крупская ???
5 рублей есь?? А по мелочи???)))
Как хорошо, что я родилась не в Ваше время!!!
И, зачем ты ЭТО ВСЕ придумал?
Как спалось?
Похожие вопросы
- Если бы Ленин встал с мавзолея он бы обрадовался?
- Говорят страшно по Москве ночью гулять - проклята она. В полнолуние Ленин встает из Мавзолея и начинает по улицам ходить
- Бродят по улицам Ряженые-казаки..Все офицерского чину и при крестах-орденах. Даже 18лет- юнцы и те есаулы и георгиевцы)?
- Вопрос мужчинам. Полуголые тела, бродящие по улицам....
- Чтоб побыть одному,что делаете?,..запираетесь в комнате...откл.телефон...уезжаете...бродите по улице....
- В Индии корова священное животное бродящее по улицам, а в России получается бродячие собаки священны?
- Голодные несчастные собаки бродят по улицам. Вам это ничего не напоминает? они настолько промерзают, что им попасть в
- год назад мы с подругой пошли в Покровский монастырь, зимой, было уже темно, встали в очередь к иконе на улице, наша
- Что бы вы сделали, если бы вдруг на улице встретили Горбачёва?
- Если вас на улице встретит гопкомпания,что вы будете делать?