Общество
Вопрос мужчинам. Полуголые тела, бродящие по улицам....
Могут в будущем уменьшить сексуальное влечение к обычной женщине. Не начинает ли нагота приедаться и становиться обыденностью?
Вы абсолютно правы и наблюдательны!
Действительно, с возрастои у нормального мужчины пропадает кобелиное чувство сексуального влечения при виде обнажённой женщины. Есть большая разница, когда женщина раздевается ПРИ тебе или ДЛЯ тебя. Я не раз спал в Сибири с двухспальном мешке с женщиной, не исптывая к нейни малейшего сексуального влечения. Просыпался же объятый её руками вокруг своей шеи.
Нет, на беспорядочные сексуальные отношения могут пойти лишь мужики и бабы без "стержня", когда секс для них превращается в ритуал сопоставимый с чисткой зубов.
Голая женщина для меня, профессионального фотографа и компьютерного графического дизайнера - лишь модель. Я их перевидал и переснимал сотнями. Но вид своей жены, бегающей по квартире голышом, меня интересует и возбуждает не смотря на её возраст (54 года) и на не совершенство её тела. Я - не из серии тех мужиков, которые кидаются на "молодок".

Смотря - чье это тело...
никто не просит в в банный день заходить в мужское отделение
Полуголые тела? Что то здесь нечисто!
Если голые? Тогда тут живут нудисты !
Полуголым мой совет- пусть раздеваются,
Наготы прекрасней нет- пусть не стесняются
Если голые? Тогда тут живут нудисты !
Полуголым мой совет- пусть раздеваются,
А еще необычные женщины бродят?
Kirill Kirilov
как ни странно да!!!!:)
адреса улиц не подскажете? Я бы посмотрела.
Нагота не приедается, иначе бы Африке вообще не размножались.
ах вот почему в саудовской аравии такая запредельная рождаемость,,,,)))))))))
Тела бродят по улицам.. . Прям зомби-ленд какой-то...
Полуголые - нет. Голые -да.
Нагота на улице уже стала обыденностью! Ходят девушке уже полуголые и голые! Полный бардак!
я тоже люблю так ходить) жарко же, да и когда мужики оборачивуваются тоже люблю)
Здравствуйте! Мне по барабану - занят я, но посмотрел бы с удовольствием. Хотя и на улицу-то практически не вылезаю. С уважением.
На красоту всегда приятно смотреть да и глаз радует.
Так оно и есть. Плохо полуголыми телами улицы заполнять, лучше бы мусор за собой убирали.
Если уж женщина загадка, то одетая женщина более загадочна, чем полуголая.
Слов подобрать не могу, смысл в том, что одетая женщина лучше полуголой, на улице разумеется))