Общество
Голодные несчастные собаки бродят по улицам. Вам это ничего не напоминает? они настолько промерзают, что им попасть в
подъезд- счастье. Я бы взяла себе такого Шарика, да условия в тесной квартире не позволяют.
Очередная зоофилка.. . Не подумайте плохого: всего лишь любительница животных.
Лично мне на твоих вонючих блоховозов плевать! Скоро их всех перестреляют и перетравят.
проедь по махоньким брошеным городам.. там бродят несчастные голодные старики... задолбали вы придурки зелёные! людям сначала помоги.
Анатолий Ачкасов
Спасибо за ответ.
Анатолий Ачкасов
А несчастные голодные старики- недоработка правительства.
Анатолий Ачкасов
У вас "богатый" лексикон.
Одного такого бывшего несчастного приютила, теперь предан безумно, защищает, охраняет и счастлив! Призываю каждого хотя бы покормить несчастное животное, им взять негде и они мучаются!
Хватит обличать глупостями. Собаки живут на улице, им комфортнее там, если это не брошенные подобными вам небездушными, декоративные породы. Собак кормить надо, при этом ваши жилые метры не пострадают, а сытые они сами согреются.
Анатолий Ачкасов
вы тупица.
Анатолий Ачкасов
Откуда вы знаете чем я их кормлю?
Открой благотворительный фонд для всех, кого тебе жаль=))
не хера тогда из себя доброту строить ---такая же как и другие кому насрать на всех
организм собак прекрасно приспособлен к жизни на улице в любом климате, что вы сопли разводите?
Анатолий Ачкасов
Поночуй на улице в мороз пару деньков- потом сам ответишь на свой вопрос.
А кто виноват, что они бродят по улицам? Люди!
Пусть занимаются этой проблемой спец. службы.
Всех собак все равно в дома и в подъезды не поселить.
Анатолий Ачкасов
Ликвидационная служба- отлов бродячих собак . Шариков из романа Булгакова "Собачье сердце" занимался ею. Времена повторяются или не менялись еще?
Анатолий Ачкасов
Поднимите взгляд. Вопрос с философским подтекстом.
Ты и есть тролль зоошиза. Продвигаешь собачую зоофилию. Как вы достали всех психи ненормальные человеконенавистники. По новому закону, вам не удастся обсирать улицы и травить детей и стариков псами вонючими.
Tilek Jumabekov
А те кто прикармливают бродячих псов, они вообще зоотеррористы. Не понимают, или наоборот понимают, что те псы потом стаями на велосипедистов, бегунов и детей нападают и прям съедают. Вы, зоошиза чёкнутая, вы хоть видели лица детей обгрызанными лицами или без рук и ног?
Анатолий Ачкасов
Не надо доводить собак до агрессивного состояния. Просто так она не накинется.
мне тоже их жалко но что поделаешь....