Общество

Чтоб побыть одному,что делаете?,..запираетесь в комнате...откл.телефон...уезжаете...бродите по улице....

или есть кто-то,который может тихо слушать Вашу тишину....
Вот сейчас я один и каждую ночь так
Шухрат Абдиев
Лучший ответ
У меня отдельная комната и в городе, и в деревне.
Все по очереди...
Был в моей жизни такой период, который страшно даже вспоминать:
работала я секретарём... там, как на вулкане, в проходной комнате.. . и телефоны.. .
а жила в общежитии, с двумя детьми, и общая кухня - на 12 семей
две плиты - 8 конфорок, про туалет молчу.. .
и никогда ты не принадлежишь себе.. .

А теперь дети выросли, у них свои семьи, я одна в квартире
А у-у--у--у---у
И тишина гостит в доме постоянно, и одиночество прописано,
и соседи попались очень тихие, спокойные. Даже нелюдимые.
А три квартиры вообще пустуют, один схоронил жену и уехал,
другая уехала детей нянчить, третья на заработки - за бугор.

И столько у меня пустоты, простора, тишины и одиночества,
свободы и независимости.. . покоя,
что если бы в банки консервировать и продавать - озолотилась бы
Мне и запираться нигде не нужно, один живу. В лес хожу, до леса минут десять ходу пешком. Так что тишины хватает. А на улице один не побудешь, обязательно кто-то знакомый встретится.
Андрей Саёров
Наполняю ванну горячей водой и туда головой....
сижу ночью, когда все спят
...чтобы побыть одной - очень много работаю . Ухожу с головой в работу....))
в тайгу недельки на две
Хожу по тихим улочкам.
самый верный способ уйти на улицу куда-нибудь за город (:
уехать подальше-где даже вши не найдут