Общество

Т. Е без телефона теперь выйти на улицу нельзя?

В маркет куда хожу каждый день вход по коду. Если телефон разрядился не сможешь купить хлеб? Интересно до коле будет терпеть и подчиняться народ
Салим Са
Хороший вопрос. Человек не обязан ходить с телефоном, У части населения телефоны кнопочные, В них коды не всунешь. А есть регионы с дальними деревнями, в которых нет интернета
Aga Bek
Лучший ответ
Ну почему же, спокойно можете распечатать на бумаге и предъявлять такую бумажку.
Nurjan Kasymakunova
Ходите в другой магазин. У меня например вообще никакого "кода" нет, да и телефон кнопочный, но я совершенно не "парюсь" по этому поводу.
можно на бумажке
и телефон должен быть последних выпусков, старенький ужеине годиться
Вот брехливое трепло...)) Хлебушек всем продают, и лучок и картошечку...))
Можно. Носи свой код в напечатанном виде.
тоже мне проблема, закажи через приложение, принесут домой и ходить никуда не надо
Malika Zhanataeva...
Артём Усов закажи себе муляж твоего вована и целуй его, вместе с зеленским, во все места, попрыгун.
А напечатать вы не догадались?
Салим Са Т. Е тебя устраивает везде и всегда теперь ходить с бумажкой?
У меня обычный телефон, никакого кода там всё равно нет
терпилы будут терпеть, а не терпилы не будут
Ахроров Шухрат
Артём Усов война дворцам! метафорически выражаясь.
Надо платить дань китайским братьям, за телефоны, за зарядки к телефонам, за связь, за компьютеры хранящие переписку, разговоры годами. За ведение учета QRепостных.
И тогда наверняка ...
Распечатай куар код и дело в шляпе. Какие проблемы то?
Нет в обязанностях иметь телефон, также и нет обязанностей таскать с собой паспорт. Собственно в бумажном виде оно надежнее както
Юра Полтусев
а распечатать не судьба??
Салим Са Т. Е тебя устраивает везде и всюду теперь ходить с бумажкой?
Можно, но не нужно, как уже сказала Наташа – распечатайте и ходите… :)

но в чём проблема брать телефон?) – Для меня выход без телефона скорее исключение из правил, если даже не ошибка :), потому, что вот как только я его забуду, сразу он понадобится и понадобится СРОЧНО, и именно МОЙ телефон… у меня редко бывает, что надо просто позвонить, в основном, мне надо сделать то, что я смогу сделать только со своего смартфона…
(слишком много слова «телефон» просто)… ;))
Вячеслав Кильмяшкин Ну, у Наташи, например, кнопочный.
Если одеть нечего дома сидишь? Вот и сиди дома, если телефон разряжен. Твои проблемы, сама их и решай