Общество

год назад мы с подругой пошли в Покровский монастырь, зимой, было уже темно, встали в очередь к иконе на улице, наша

очередь почти подошла, в это время под руки к иконе подвели женщину, которая сильно упиралась, её поставили на колени, она начала икать, рыгать и издавать прочие мерзкие звуки... в общем не хочу описывать подробностей, было жутко... потом она как-то обмякла, её подвели ближе к иконе, она уже не сопротивлялась, как-то обмякла... потом увели. ужас. как думаете, что это было? вы видели что-то подобное когда-нибудь?
Моя жена в Лавре такую же "картину" наблюдала... Было это перед иконой Иверской Божьей Матери.
Саша Сташек
Лучший ответ
спектакль для публики, чтобы ехали, летели, бежали, ползли к иконе, а церковь деньги бы качала
Руслан Голуб По ходу, доступ в церкви и к иконам бесплатный, если Вы не в курсе. :)
Ольга Бутыркина нет, не спектакль, к сожалению
Василий Бвс За то многое другое платно!Даже крещение))))!!!
Алексей Фирсов Не берите грех на душу,церковь не берет денег за то,что человек придет помолиться,или за то,что он начнет жить без греха.Это не чиновники,которые без взятки не сдвинутся с места.
Там пожертвования добровольные....
Я такое видела. еще и пострашнее было. Как-то обратилась одна девушка, говорит, помоги. кажется у меня что-то на порчу похоже. Я попросила её принести свечи с церкви. Вечерком, когда всех уложили спать, пошли с ней в душевую, это в больнице было дело, я стала читать молитву. Такое началось! Орёт что-то, плачет, головой вертит, то вперёд чуть не падает. то назад. Я сама чуть свечку не уронила от страха. Потом немного успокаиваться стала и притихла. Потом поворачивается, страшная от размазаной косметики и говорит- А что это было? Второй раз-тише, но, так же. На третий деть- всё нормально уже было. А еще раз- соседка взбесилась, соседи говорят- Иди. успокой. Глаза безумные, с ножом бегает, но. мне дверь открыла. Тоже так её колбасило, страшно орут.
По телеку показывали, бесов изгоняют, жуть!
надо экстрасенсов спросить : правда ли что из таких людей бесов выгоняют? или это можно по другому объяснить
Lidia R
это одержимые люди и это действительно страшно и далеко не каждый батюшка способен помочь таким несчастным... в монастырях есть кто отчитывает, но это не рекламируется... кому дано тот найдёт...
Называется -одержимые бесом, молиться за них надо и им самим молиться. Это страшно, человек себе не принадлежит, вредит всем и вся, а в церкви от одного запаха вот такие припадки .Говорят же "бежит, как черт от ладана... "
Многие не согласны с этим и продолжают издеваться над окружающими, доказывая свою привоту, а их действиями руководит лукавый, и бороться с ними трудно, иногда невозможно...
Фуфло, развод!)))
Александр Попов Не говори-чего не знаешь!
Евгений Задорожный Знаю на 100%,видел и сталкивался.Да,и поп знакомый есть,всё популярно рассказал...
не видела, но говорят что таких больных икона излечивает
Это что-то вроде обряда экзорцизма.
Да здеся на проекте, любого к модеровой фотке подведи ...Его и скрючит и сблюет