Общество
год назад мы с подругой пошли в Покровский монастырь, зимой, было уже темно, встали в очередь к иконе на улице, наша
очередь почти подошла, в это время под руки к иконе подвели женщину, которая сильно упиралась, её поставили на колени, она начала икать, рыгать и издавать прочие мерзкие звуки... в общем не хочу описывать подробностей, было жутко... потом она как-то обмякла, её подвели ближе к иконе, она уже не сопротивлялась, как-то обмякла... потом увели. ужас. как думаете, что это было? вы видели что-то подобное когда-нибудь?
Моя жена в Лавре такую же "картину" наблюдала... Было это перед иконой Иверской Божьей Матери.
спектакль для публики, чтобы ехали, летели, бежали, ползли к иконе, а церковь деньги бы качала
Я такое видела. еще и пострашнее было. Как-то обратилась одна девушка, говорит, помоги. кажется у меня что-то на порчу похоже. Я попросила её принести свечи с церкви. Вечерком, когда всех уложили спать, пошли с ней в душевую, это в больнице было дело, я стала читать молитву. Такое началось! Орёт что-то, плачет, головой вертит, то вперёд чуть не падает. то назад. Я сама чуть свечку не уронила от страха. Потом немного успокаиваться стала и притихла. Потом поворачивается, страшная от размазаной косметики и говорит- А что это было? Второй раз-тише, но, так же. На третий деть- всё нормально уже было. А еще раз- соседка взбесилась, соседи говорят- Иди. успокой. Глаза безумные, с ножом бегает, но. мне дверь открыла. Тоже так её колбасило, страшно орут.
По телеку показывали, бесов изгоняют, жуть!
надо экстрасенсов спросить : правда ли что из таких людей бесов выгоняют? или это можно по другому объяснить
это одержимые люди и это действительно страшно и далеко не каждый батюшка способен помочь таким несчастным... в монастырях есть кто отчитывает, но это не рекламируется... кому дано тот найдёт...
Называется -одержимые бесом, молиться за них надо и им самим молиться. Это страшно, человек себе не принадлежит, вредит всем и вся, а в церкви от одного запаха вот такие припадки .Говорят же "бежит, как черт от ладана... "
Многие не согласны с этим и продолжают издеваться над окружающими, доказывая свою привоту, а их действиями руководит лукавый, и бороться с ними трудно, иногда невозможно...
Фуфло, развод!)))
Александр Попов
Не говори-чего не знаешь!
Евгений Задорожный
Знаю на 100%,видел и сталкивался.Да,и поп знакомый есть,всё популярно рассказал...
не видела, но говорят что таких больных икона излечивает
Это что-то вроде обряда экзорцизма.
Да здеся на проекте, любого к модеровой фотке подведи ...Его и скрючит и сблюет