Общество

Какова вероятность разогнать толпу гопников в 10-12 человек взрослому мужику с электоршокером и финкой?

А также отбить у них жертву.
Бей вождя и беги.. . Они за тобой потянутся.. . Когда устанут - будешь добивать
*люблю Только Себя*
Лучший ответ
Хотя бы двух-трёх надо прикончить. Раньше не разбегутся.
Антон Белоусов
судя по вооружению мужик сам гопник. договорится. свои же.
Я фигею с ответов.
Взрослый и умный мужик, подготовленный со встрече с гопниками, для разгона гопников не будет использовать ни нож, ни финку. Для разгона гопников существует волшебный номер телефона 112 и крик "я ментов вызвал, п... да вам".
А в одну харю даже с электрошокером и финкой к толпе гопников лучше не приближаться - вероятность покалечиться очень большая.
Запомните - в любой, абсолютно любой критической ситуации, если есть такая возможность, нужно СПЕРВА вызывать профессионалов, - скорую, полицию, пожарных, потом (или одновременно с вызовом полиции) привлечь прохожих, а потом уже только действовать самостоятельно.
!00% !!!Если сзади отряд ОМОНа !
Эта вероятность уменьшается в геометрической прогрессии. То есть взрослый мужик с шокером и финкой 100% разгонит одного гопника, 50% двоих, 25% троих и т. д.
То бишь шанс разогнать десятерых у него примерно один из ста, если они конечно в самом деле дерзкие поцоны, а не ссыкуны и лохи.
И напротив, остальные 99% у мужика при этом за то, чтобы ощутить электрошокер в собственном анальном отверстии.
Если мужик не знаком с армейской системой ножевого боя и / или армейским рукопашным боем, то шансы равны нулю. Если нет, то нужен как минимум 9-мм нарезной ствол, умение с ним обращаться и полная обойма (барабан) боевых патронов. Хотя, какие-то малолетки может и испугаются. Реальную же гопоту, которая по беспределу, ни шокер, ни нож не остановят - простого мужика просто разорвут на части.
никакой.) если ты не джекки чан)
Вероятность может стремиться к 100% если в руках гопников ничего нет. Но как правило, такого не бывает. В этом случае вероятность стремится к нулю.
хахаха лучше присойденяйтесь к ним лучше будет
Ноль процентов. Нужен ствол.