Общество
Опять на 1 канале любовь 12-летней и взрослого мужика. Стоит ли постоянно говорить на эту тему?
Мне кажется, чем больше рассказывают- тем больше желающих повторить подобное. Нет?
Сажать, сажать безоговорочно, чтоб неповадно было. Когда двое безголовых малолеток перепихнулись - это одно. Когда взрослый мужик лезет на ребёнка.... Сажать.
Елена Башкатова
Сажать на...кол?ххх
Они повсюду
В Госдуме выявили педофильское лобби
Предположение о том, что в России существует так называемое "педофильское лобби", уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов высказал еще в марте 2010 года. Поводом для подобного заявления послужил слишком мягкий приговор Алексею Слепцову, обвинявшемуся в изнасиловании своей малолетней племянницы. Свои слова детский омбудсмен повторил 9 июня, уточнив при этом, что лоббисты засели не где-нибудь, а прямо в российском парламенте.
Не прошло и двух часов, как вице-спикер Госдумы РФ Любовь Слиска подтвердила подозрения Павла Астахова. Она рассказала, что столкнулась с людьми, препятствующими принятию необходимых для борьбы с педофилами законов, еще в Госдуме третьего созыва. "Есть серьезные противники, которые, действительно, мешают заниматься этими проблемами. Я подтверждаю", - заявила Слиска.
В Госдуме выявили педофильское лобби
Нужно как в Сов. Союзе сделать всего 3 тв-канала, ввести жесткую цензуру, заблокировать интернет и закрыть все сексшопы!
а что такого? пророк женился на 9-ти летней.
Влад Чадов
И последователи этой религии учат как нам жить?
нет
Все, все "ток-шоу" зло. На кол создателей, А Малаховых (обоих, и чудотворца и падальщика) последними - что бы страшней было
Вы смотрите телевизор? Вы вообще в своем уме?
Teakuz51 Тарбаева
Нет, я его слушаю)))))))
нужно не говорить а молча садить этого мужика. родителям 12-летней тоже мозг вставитть
что то же надо показывать и обсуждать!
повторяют все темы, потому что Малахов, скорее всего, на "КАНИКУЛАХ"
Teakuz51 Тарбаева
Нет, это новая передача! Снова соплюха и взрослый мужик