Общество

Каково жить в толпе?

Живу в небольшом доме соседей мало всех их ненавижу за то что они ведут себя как звери
не представляю как жить в многоэтажных 13 этажках и 18 этажках- там же таких уродов целая толпа
каково это жить в толпе?
Как среди свиней. Кормят, всегда в грязи и всегда на виду.
Жанна Муратбековна
Лучший ответ
Поезжайте в глушь, будете первой девкой на деревне.
Елена Хуртина
Человек-толпа клеток.
Саша Бачериков
главное не с толпой
А на земном шарике таких "уродов" семь миллиардов шарицца. . Всех ненавидеть - жизни не хватит. .
Если честно не представляю, как можно ненавидеть 13 или 18 этажей соседей.

Я в частном доме живу, со всеми соседями в ладах.
Это разве толпа, в армии, вот эта толпа. Не приведи господь. Врагу не пожелаю.
Соседи моего дома из моего детства это почти мои родственники Обожаю их Их доброту Ласку Правда были и злые Но их единицы
В 13-этaжных домaх их большe, но при этом мaло кто знaeт и слышит друг-другa. А тaк соглaсeн, я их тожe нeнaвижу и дeржусь подaльшe от этого быдлa.
Анна Занько
В маленьком коллективе жить сложнее -- там тебя все разглядывают через лупу, а в большом многоквартирном доме никому ни до кого нет дела, так что толпа в данной ситуации это аналогия одиночества и полной изоляции, особенно в новостройках, там действительно слышимости соседей практически нет, да и культура людей тоже всё же по выше -- стараются не мешать друг другу, а дети даже здороваются несмотря на то что видят более взрослого человека впервые.
Лилия всё правильно говорит