Общество

Вот каково жить в США и постоянно смотреть на арендованное жилье, и думать, что все это не твое?

Чтобы понять, как живут американцы, рекомендую посмотреть фильм "Трущобы Беверли Хилз". Там уж слишком все утрированно, но общая идея ясна: в США народ слоняется с одной арендной квартиры к следующей.
Anri Grands
Лапоть, а те не пох что там за океаном ?
Ставка ипотеки в США до 3% годовых на срок до 35 лет. - мечта любого россиянина..
Лия Санданова
Лучший ответ
Меньше смотри кино. Лучше один раз самому туда съездить и посмотреть как живут. Для них на первом месте работа а не жильё. Есть работа, сорвутся и поедут хоть через всю страну. Постоянное жильё на пенсии покупают.
Антон Вовк
Anri Grands На пенсии покупают чаще трейлер, с позволенья.
Американцы непродвинутая нация:). Нет, чтоб участок купить на "кровные",огород вскопать, курей развести, поросят там, бычка, домик построить с печкой и сортиром типа "очко" на улице, да жить-поживать, поросят убивать. Им, поди ж, надо искать, найти, менять, расти, и всё это никак не связано с квартирой в спальном районе на окраине (зато своей!:) и домике с огородом. Арендованное жильё-благо в таком случае. Вот и гоняются, пока не найдут, что нужно. Купить всегда можно, недостатка в предложениях по недвижимости нет, и ждать не надо годами)
Менталитет разный наверно:). Один ищет работу рядом с домом, а другой дом рядом с работой:)....
Юлия Юрьева
В России 95% имеют собственное жильё, но тем не менее 90% этих "счастливцев" с радостью уехали бы из путинского "рая"...
Саша Дорофеева
Тем не менее, негр из Балтимора или Детройта предпочтёт арендовать квартиру в соседнем мегаполисе, а не Урюпинске или ЕкБ. А вот в ЕкБ и при собственном жилье желающих свалить даже на Брайтон уж "более чем" можно найти (:
Информационная борьба безнадёжно проёбана, и "Американская мечта" по-прежнему остаётся рабочей.
Васнецов. «С квартиры на квартиру»

Истам Эрматов
Это тоже арендованное..? Хотя, свидомиты и этому рады, лишь бы не в Нэньке...
Ольга Попова
Anri Grands Не, приятель, это счастливые обладатели частной собственности. Мигранты не считают их американцами.
Евгения Солопова Ой‼ Раз двадцать эту фотку из методички повторяют.
Евгения Солопова Истра. Мы мусор не оставляем.

Человек 70 кто купается, кто пиво пьет за разговором. Но команда 15 минут уже дана.

Приходит взрослая пара, смотрит где бы остановится.
Я "идите к костру, через 7 минут тут никого уже не будет".
Они только дошли, а уже треть умчалась (лоси)
они так не думают, извилин для этого маловато...
в сша если тебя сократили на работе то в течении месяца ты переезжаеш в картонную коробку
Viktor Melnikov
Лия Санданова если тебя СОКРАТИЛИ ( утверждается профсоюзом), то тебе выплатят в зависимости от стажа 3- 12 мес. зарплату!
Александр Бобков Переезжаеш в 2 картонные коробки-1 для тебя, другая для жены с детьми.
Наталия Косоротова шо вы говорите? меня вон сократили 5 лет назад так я за 2 месяца нашла новую работу, может вы настолько неграмотны и необразованы что потеряв раьоту потеряли ее навсегда и можете ложитсья помирать, у меня как то проблем никаких с трудоустройством как и у большинства американцев