Общество

Кто живет в США. Каково вам там? Жалеете что улетели или может наоборот рады.

Что нравится там, что нет? Думаете о том, что если вернетесь, вас ждет работа в России тысяч на 12-15. На которые невозможно прожить в условиях нынешних, на мой взгляд бешенных цен. По-скольку ненамного отстают от цен в США, а некоторые товары и продукты даже в Штатах дешевле стоят чем у нас
Gulzina Esengulova
Gulzina Esengulova
25
цены на жилье уничтожат все остальные превосходства.
Susanna Barabasheva
Susanna Barabasheva
27 075
Лучший ответ
да нормально нам, о чем жалеть то, господя, каждый год выпучив глаза наблюдаем за российским дурдомом и пятьдесят раз перекрещиваемся что уехали . В среднем приезжий народ за 5 лет поднимается хорошо, отучивается, лицензируется, изучает язык, нравится именно то что было бы желание, таланты, руки, трудолюбие- здесь можно отлично устроитсья, вас никто не останавливает, вам всячески помогут. Соблюдение законов, экология, защита прав, уровень медицины, инфрраструктура- да говорить о том что нравится я могу на 250 листов мелким убористым почерком . Конечно есть минусы, куда без них, но как то они решабельны, нет того надрыва что в россии когда ты бьешься об стенку и хоть сдохни ты выше не поднимешься без денег и блата . Да, хотелось бы медицину подешевле, страховка покрывает госпитализацию и она не дорогая, но не дай бог ты начнешь болеть хронически - тогда сложно, впрочем в россии песня та же- бесплатно только аспирин, все что подороже только на словах бесплатно . Хотелось бы отпуска подлиннее и праздников побольше, но при нужде спокойно беру за свой счет . Тяжело тем у кого дети маленькие - детсадов государственных нет и частные весьма серьзные траты из бюджета семьи . Но оптяь же решабельно если мама с детьми дома сидит. В общем идеальной жизни нет нигде, но есть возможности приведения ее к идеалу, все зависит только от вас
а, ты что так переживаеш, что люди уeхавшие вернутся???? -зря тебе не представить, даже как жувут там- хоtя у тебя НИК боллена!! но лучше Боллван!!!
Если ты бездарь, то сиди дома.
В США талант живет отлично.
Ришат Саитов
Ришат Саитов
5 700
Можно например гражданство не менять, жить на две странны.
А ты, по всей видимости, думаешь, что, если улетишь в США, тебя там встретят с предложенной работой, оцениваемой в 50 лимонов/год?)

Похожие вопросы