Общество

Каково жить в голандии?

Наверное круто, но в России лучше
Tolkun Usenova
Лучший ответ
Я там, к сожалению, никогда не жил...
Была б работа или источник дохода.
И живи себе, радуйся.
Ирина Гордейко
скучно.
зарплата нормальная,
услуги качественные,
никто никуда не несет голландский мир...

никто по ТВ не пугает тем, что НАТО захватит.

работа, семья, отдых, дети... сопливые.

в России лучше: получил милостыню, заплатил ЖКХ, выпил и к телевизору,
смотреть как НАТО угрожает - романтика...
как и везде- работать надо.
Нормально там . У нас голландцы линию собирали - ни один политического убежища не попросил ))) Один ещё на нашей девчонке женился и с собой увёз
Очень даже ))))
Нас и здесь не плохо кормят.
Сергей П
Жалуются голландцы, говорят арабы вконец обнаглели... Вот выберут Вилдерса, он порядок наведет! )))
кури се на здоровийе
страна педиков
Не знаю, ещё не жил там...
Оля Крикунова
Неплохо.. Собираешься? и уже гражданин?
Dimka Kriuckov
я там не был никогда, но кажется тесновато, противно из-за большого количества пидоров и слишком много эмигрантов, но с другой стороны легче травы достать
Расим Шумшуров Как ты можешь рассуждать если там никогда не был?
Наверное по-разному. Однополые семьи, бабушки, которые только путешествуют, а на внуков поровну. Если всё счастливы, я рада.
Хорошая страна.
Ты думаешь там все ходят по улице и травку курят? У них с этим строго. Срок дают очень большой.
Вадим Козлов
ужасно!
всё кругом частное, там гектары тюльпанов, тут стадо коз и коров...
ни куда не плюнуть не сойти с пешеходного тротуара бесплатно.
Маря Годовська а то хулиганье по клумбам ходит