Общество
Если у меня два паня один из Турции другой из Голандии каво лучше выбрать?
Какая страна Турция или Голандия лучши?За каво лучшизамуж мне?
Выбирай турка, потому что только слово "Турция" ты ухитрилась написать без ошибок.
Любовь Иванова
Эти парни хужи чем я пишут -)
Оставьте парней в покое: Вы их не любите, раз выбираете по месту проживания.
Голландия-это лучшая страна Европы! И народец там прекрасный: отзывчивый, бесшабашный, умный и веселый.
выбери того у кого больше...: -)))
Попробуй за Того у кого Длиннее
..ты уж сразу страну выбирай.. а парня там сама найдешь...
А что.. . интересная комбинация.. . Так что ж мы имеем? В Голландии-сыр. В Турции- помидоры. Выбери итаьянца- там и сыр и помидоры.. . обьеденье с пастой)))
Никакого. Если спрашиваешь, значит, ни за какого замуж идти не хочешь. Ищи в своей стране, так будет надежней....
у кого плантации побольше, что б вам не скучно было на чужбине
Зо турка канешна.
Голландия
Кто лучше ухаживает, чьи подарки дороже.
Если Вы - мусульманка, то - Турция.. . Если Вам ближе христианская вера, то - Голландия.. . )
Играй на два фронта-это же пани а не мужья.
Ищи корейца.
Если у тебя 2 парня то ты шл*х*!
у каво длиннее
ищи еврея
Любовь Иванова
где я тебе его найду?
Паню из Голландии
выбирай паню из голандии, а можно и из турции, тебе веть серафно!
С тем, который из Голландии - будет смешнее :))) С турком - жарче. А тебе что интереснее?
Какое убожество!
Даже стыдно.
Может, это стеб такой?
Даже стыдно.
Может, это стеб такой?
кого больше любишь за того и замуж....
только того, кого любишь. А вообще правильная пословица. Где родился, там сгодился.
надо поддерживать отечественного производителя....
за того, кто позовет)
выберай сердцем а не ж**ой!
лучше из голландии
Судя по аватарке, за голландца )))))
с голландии раскрутишься с турции не когда не получится потому что там итак много красавиц
за того кто в замуж берет
за того кто больше нравится
Того что из Голландии, турки того не стоят ...
Выбирай Голландию
найти третьего из нейтральной страны