Товарищ Саахов, ты не поверишь моему рассказу, но так было.
Году в 95-м мой друг (раздолбай, но в меру) решил первый раз в жизни посетить заграницу. Перед отъездом в Голландию глаза горят, руки потирает: "...У-у-ух, наебусь-натрахаюсь со шлюхами, конопли покурю, голландской водки нажрусь... " И сгинул на неделю. Через неделю возвращается, здоровенький, румяненький, абсолютно трезвый. Я его спрашиваю: "Ну как, оттянулся по бардакам голландским? Много ли триппера привез? ". А он мне тихо так говорит, просветлённым голосом новообращённого святого: "Антоха, мы неправильно живем. Я в первый же вечер побежал в этот их паршивый амстердамский квартал. Ты меня знаешь, мы не в оранжерее вместе росли. Но через пол-часа так мне там погано стало, что вернулся я в гостиницу спать. И всю неделю потом по стране ездил, господи, какая красота! И на море смотрел, и на плантации цветочные, и на здания старинные. Даже не пил ни хрена, разве что пива немного. Ты представить не можешь, какая там красота!.. "
...Это я к чему рассказал: всё-таки умеем мы гавно от бублика отделять. Вот ты спросил про архитектуру - я и вспомнил.
Общество
Зачем Россияне ездят в Голандию?)))Не памятники-же архитектуры смотреть?))))
вдохнуть свежий воздух европейской демократии и горьким привкусом марихуаны))
Россияне незнаю, а вот мой знакомый австралиец, поехал туда, чтобы привести себя в порядок после двух недель, проведённых в подмосковной деревне.
Одно время за машинами ездили.
Сейчас поприкалываться - проституткам в вирине и что дурь покурить в кафешке законно.
Травки курнуть....
Именно смотреть на архитектуру (самую красивую в Европе, я считаю) , ходить в музеи, покупать цветы.. .
А с травой и пидарасами эту прекрасную страну ассоциирует только тот, кто больше ничем в этой жизни не интересуется.
Утрехте можно вина попить с вида на старый канал
попить под вкусный обед.
Корабли строить.
Там гречка дешевая и не запрещена законом
Курнуть и заключить однополые браки
А зачем бабы едут в Турцию? Не у бассейна же лежать ...:-)))
Мальчика писающего...
Марина Апенькина
Мальчик писающий -это в Бельгии, умник
Алексей Цыбульский
Брюссель в Бельгии.
В красный квартал, там девочки в витринах и травка
нельзя быть таким ограниченным. кроме травы и улицы красных фонарей, там есть много чего интересного и познавательного
Только за памятниками архитектуры и еще - посмотреть обычаи страны.
Вы намекаете на наркотики и проституцию?
Ну помилуйте, сегодня в России есть все условия увидеть это и в России!
Вы что? там страна невыдранных тюльпанов!
мы ездили туда навестить друзей... А вообще, там есть на что поглядеть.... Даже на негров обкуренных в 6 утра, сидящих у барчиков... Забавно.... По крайней мере понимаешь, что не одни мы такие в мире, где нация вырождается)
Дунуть, плюнуть и уехать ))
на паровозиках покотатся
судьбу найти... голубую...