Общество

А зачем белорусы пиарят нам своего Лукашенку? Хотят, что бы нам стало так же хорошо, как и им? И что бы Россияне ездили

Оксана Храмова
Да уж куда их уровню до российского.
Гиви Тертов
Лучший ответ
Я и без белорусов нормально к нему отношусь, не прогнулся как украинский лидер.
Роберт Бабелян
Да уж лучше с Лукашенко, там все понятно. чем у нас не понятно откуда прилетит. . Говорят одно а делают другое
Яна Довгаль
Оксана Храмова не... я лучше на Мальдивы, чем в Белорусию...
я бы наших плановых преемников на одного Батьку поменял. и силовиков тонн 20 в придачу добавил.
Doll Boy
Я вам предлагаю лично сьездить
в Белоруссию и посмотреть своими глазами.. .
А так ненавидеть батьку заочно нет смысла... .

Почти весь народ за Лукашенко почему?? ?
Потому что они в отличии от нас хорошо понимают... .
Если не будет батьки... .
Придут русские горе бизнесмены... .
и наступит разруха... .
все будет продано и перепродано... .
и пострадает народ в целом....
Оксана Храмова я лучше на Мальдивы.
И где ты на Мальдивах и Гоа видела русских гастарбайтеров ? ))))) Не выдумывай !
Сергей Исай
Президент звучит гордо, где то я это слышал. Каждый стебается за своего президента, он же законно избранный. Хотя я за своего ни где не говорю ни чего, ноя подметил, что есть определенные государства, где люди горой, хороший он или плохой - не важно...
Уважаемая! Руки прочь от Лукашенко. Я вам по секрету скажу - он в отличных отношениях с Пекином. Я бы на его месте вызвал западных послов, которые позорно смылись из Белоруссии во время его коронации, то есть инаугурации и под видеозапись плюнул им в морду - позорные геи, бегущие от настоящих мужчин.