Общество
Русский марш это позор Русского народа обединившего когда то 137 национальностей в одном государстве или болезнь единиц?
По мне Русские это: Чукча с СВД, Осетин с ПКМ, Дагестанец, который подорвался на мине со мной вместе.. . а еще тот Еврей летеха который без ног остался.. . вот Это Русские! а то что из Себя представлял марш "русский"... позор Русского народа! мне стыдно перед семьями тех, с кем в месте жрал, спал и подыхал ...мы все были Русскими в те дни! все на одну рожу перемазаные грязью и кровью.... и все друг за друга!
В принципе ты правильно говоришь... .
Однако.... единственный народ который не имеет своего национального праздника-ЭТО РУССКИЙ НАРОД!!! !
Все делается за счет русского народа-в СССР республики поднимали-русские "не очень то жировали"...сейчас-элементарно сравнить финансирование Чечни и к примеру Рязанской области из федерального бюджета-Чечня на порядок больше.. .
В Ю. Осетии-братскому народу заново город отстроить-ПОЖАЛУЙСТА!!!! А в Норильске массовые сокращения на нор. никеле-людей надо вывести от туда-ПОСТРОЙТЕ ИМ ГОРОД ТАКОЙ ЖЕ!!!! ХРЕН ВАМ!!! !
По большому счету-русский народ самый угнетенный в стране где он является титульной нацией-чего бы там не говорили.. .
Поэтому и прет гавно.... поэтому и находит в русских благодатную почву для национализма.. .
P.S. Это мое личное мнение....
Юля Савченко
вы правы все так и есть
последствие идеологии правящего режима с одной стороны, и с другой, массовый психоз, который в принципе уже стал нормой для современного общества россии.
в любом обществе шовинизм - признак его глубокой болезни..
Позор всего русского народа, ели бы болезнь единиц.. . Видели Соловьева - расист самый натуральный, прямо пена изо рта сегодня бежала на шоу"к барьеру",а вы мечтаете о единичном заболевании, здесь - эпидемия.
*mur@x *
Серьёзно что-ли? Соловьёв-расист? Я не смотрела , поэтому
очень странно мне.Я так его уважала всегда за острый язычёк, неужели тоже
переметнулся? А что он говорил, если можно узнать.
Я его раньше считала не продажным журналистом.
Тут ты попал в самую болевую точку-объединение против собственной воли-точно болезнь единиц.
"Че", как ни старайся, а пейсы то торчат из под твоей шевелюры, как бы ты их ни прятал. Тебе, жидку, даже сама мысль, что РУССКИЕ имеют право НА СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ пройти маршем противна.
думаю что не единиц. . все заражены ненавистью друг к другу и не только русских это касается... видимо у нас идет холодная гражданская война..
К величайшему сожалению, . это не болезнь единиц.