Общество

После 30-ти уже не тянет по клубам,а куда тянет?)))

Ольга Брындина
где-то в районе серпуховской по-моему есть клуб для тех, кому за...)) ) там спокойнее, музыка типа ретро, можно просто посидеть, можно потанцевать, сразу вспоминаешь времена, когда на дискач с начесами ходили)) ) только недавно с подругой вспомнили, как красились по малолетству - если сейчас так выйти, менты загребут, решат, что трассовые проститутки)) ) а тогда модно было. а по поводу того, куда тянет.. . ну особо не изменилось ничего, никогда не любила ночные клубы с отбойной музыкой и трястись в поту и с красной рожей под неё))) поэтому всё как всегда - встретиться с друзьями в кафешке, совместный шоппинг, правда, знаете.. . хочется куда-то уехать одной, просто отдохнуть, в море поплавать, позагорать.
Асылболатов Кайрат
Лучший ответ
К тебе.
Андрей Бадогин
А меня и до тридцати не тянуло. От клубных рыл и шлюх я всегда хотел блевать.... Сходите на хороший джазовый концерт. Восторг от музыки даже не сравним от восторга наблюдать вокруг себя просветленные лица.
На кухню и на любимый диван.. .
просто
Домой. В тепло и уют.
к земле тянет, надо начинать привыкать.
Аня Чупрова
Ольга Брындина А не рано?))
Меня и после 45 иногда поклубиться тянет.
Домой с работы.
на баб
в кино
Вот и по клубам бывает )) нет нет прошвырнусь))
Хоть мне и не 30, но я думаю 30 летних уже никуда не тянет.
Sam Fatien
думаю к семье должно тянуть
в спортзал
по больничкам)
Пиво пить!
мои знакомые кому за 30 любят бильярд сауну..
Asror Rahimov
Инна Шерстобитова забыл добавить, голых тёток на бильярде и в сауне)))