Общество
какая в России большая Беда?
ТО ЧТО В КОНТРОЛИРУЩИЕ ОРГАНЫ, ПРОРЫВАЮТСЯ НЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ?
кавказоиды и жиды!
Я думаю для нас самая большая беда, что мы не умеем жить, а вечно копаемся, вечно возмущаемся, а как только нужно выразить свою позицию, выйдя на улицу, мы сидим у телевизоров и опять возмущаемся.
Дураки. ясен перец.
Нет Сталина, Диктатуры и НКВД !!!Вот это - БЕДА!!!!
безалаберность, разгильдяйство
Самая большая беда -это коррупция
Ко всему вышеперечисленному уместно добавить наш суровый климат. На какие расходы он подталкивает народ и государство перечислять не стану, но это огромная их часть.
То, что свой наод в гавне.
если бы этих людей ценило наше государство-то поощряло и платило достойную плату.
беда-в финасах и жизненных ценностях. поколение уже не то, что росло раньше. мне за дочь страшно 11 лет. так в моё время не было!!! моя зарплата не даёт возможности даже думать о высшем образовании моего чада, хотя в школе 4 и 5!!!где традиции и менталитет потерялся что ли?? ?
где уважение к старикам? где память вечная и совесть?? ?
вечная выстраеваемая жопа-второй ребёнок-на тебе 250.000!!!только на бумажке, а ложка к обеду дорога!
хочешь квартиру-на тебе-ипотека-кандалы и долги!!!! кредит ...баный!! !
проценты.... -и в петлю.
дефол... -и пипец!
зарплата-кот наплакал! !
одеть ребёнка-целое состояние!
а пожрать нормально-роскошь!! !
а в последний путь проводить-целая эпопея бумажек и бабла!!! похороны-дороже жизни!! !
куда мы катимся?? ?
побеждённые страны живут лучше победившей страны и великой державы-имя которой-РОССИЯ!! !
мне продолжать??? ?
да кому мы нужны... .
проценты.... -и в петлю.
дефол... -и пипец!
зарплата-кот наплакал! !
одеть ребёнка-целое состояние!
а пожрать нормально-роскошь!! !
куда мы катимся?? ?
мне продолжать??? ?
да кому мы нужны... .
ДА и ЕщЁ война
***лана ***
какая война?
Вся РОССИЯ-это большая беда....
Тандемократия!
кризис сейчас..
Это когда УБИЙСТВО маскируют НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ, чтобы у ментов была хорошая статистика
3,5 года доказываю обратное в т. ч. и Ген. прокуратуре
С Т Р А Ш Н О ---Б Е З Р А З Л И Ч И Е