Общество

Закончился ИААФ 2013. Мы победили. У США медалей больше, но мы взяли качеством. Самое приятное что это большая беда...?

беда для продажных болотников, у них траур =)
Болотники отзовитесь, верно я сказал?
Ti
Tintin
Меня тут обзывали болотником - поэтому отвечу.
Ты нагло лжешь приписывая кому-то беду и траур ну и продажность.
Кристина ********
Лучший ответ
У США в полтора раза больше медалей, причем серебра в два раза больше.. . У российской сборной на одну золотую медаль больше, чем у американцев.. .
Где триумф? В чем пафос?
Про ЧМ о водным видам спорта почему молчим? Там россияне были только третьими.. .
Про футбол почему не радуемся? Сборной Северной Ирландии два раза проиграть!! !
Это что такое?
Да, причем тут вообще политика?
Ну, вот на ЧМ мира по тайквондо наши не плохо выступили привезли несколько медалей, чего прежде не было.. . Об этом все центральные каналы рассказали.. . Молодцы... Но причем тут политика?
Кто из спорта ее делает?
Неужели оппозиция?
Алла Кибалко
я вчера был в лужниках и видел этот переломный момент, он случился когда наши женщины выиграли эстафету у американок.
Когда на финише американка начала догонять россиянку на стадионе поднялся такой визг, что мне кажется американка испугалась и как-бдуто приостановилась
а вообще было красиво, мне особенно понравилось, когда заиграл американский гимн, встали все 80 тысяч зрителей - спорт объединяет

П. С. ИААФ - это международная федерация легкой атлетики
Rustamjon Majidov
Хорошо выступили, боролись ребята. Надо ИХ поздравить. А вторую часть вопроса так и не понял, к чему это.
За Россию, за Путина.
Shaxriyor Hojiyev
Меня тут обзывали болотником - поэтому отвечу. Ты нагло лжешь приписывая кому-то беду и траур ну и продажность.)
Никакого траура, я рад за наших спортсменов, которые выигрывают медали вопреки развалу спорта.
**
***