Общество
не Я бы в свои ШЕСТИДЕСЯТЫЕ, хочу быть опять ПИОНЕРОМ
вы хотели бы вернуться в 90-е
На время, и только на время.
Ах, как хочется в Советский Союз...
В тот кошмар.. . Нет.
Да, на тяжёлом танке и прокатиться по Рублёвке
Нет. Там остались нашисамые трудные безденежные дни, голодные глаза наших четверых детей, отсутствие зарплаты по полгода и булка хлеба, купленная на пенсию родителей, и двое нас - молодых, здоровых и практически беспомощных в попытке выжить и поставить на ноги детей. Сейчас поражаюсь, как всё-таки выжили, одолели, поставили, дали образование и хорошее воспитание. Обратно - и врагам не пожелаю.
Боже упаси- время тотаальног о дефицита- годы выброшенной жизни
Выйти из 90-х не получается
Подчас очень хочется.... всё лучшее у меня сложилось в эти годы....
Я в 50-е бы очень хотел. Я тогда помоложе был. Ну, а если в 50-е нельзя, тогда хотя бы в 90-е!!!
Что за страсть куда то возвращаться? Мне нравилось жить в 90-тые! Мне нравилось, что они пришли на смену идиотизму. Это уже пережито, это уже прошлое, и нет смысла оглядываться. Я хотела бы идти ко второму десятилетию 21 века, и никуда не возвращаться
Богдан Деревянко
ностальгия
лучше в80
В 90ые не хочу. ж В 70ые хочу.
Ну еслиб в руки дали пулемёт!
скорее уж в 80. и молодость и жизнь не такая уж плохая.
Не дай БОГ!!!!
Угу. Воровать бы пошел. Можь какой нить заводик бы украл.. . Ну по крайней мере доверчивых бы градан точно кинул на круглую сумму))
Очень! Тогда мне было чуть-чуть за 30.

однозначно нет
не дай бог
нет
ДА .
Чтобы украсть чего нибуть, а то не успел.
Лучше в 70е-80е. Славное было время.