Общество

вы хотели бы вернуться в 90-е

На время, и только на время.
Татьяна Томилова
Лучший ответ
Ах, как хочется в Советский Союз...
В тот кошмар.. . Нет.
Талгат Ибишев
Да, на тяжёлом танке и прокатиться по Рублёвке
Лена Лень
Нет. Там остались нашисамые трудные безденежные дни, голодные глаза наших четверых детей, отсутствие зарплаты по полгода и булка хлеба, купленная на пенсию родителей, и двое нас - молодых, здоровых и практически беспомощных в попытке выжить и поставить на ноги детей. Сейчас поражаюсь, как всё-таки выжили, одолели, поставили, дали образование и хорошее воспитание. Обратно - и врагам не пожелаю.
Viktoriya Zamaliyeva
Боже упаси- время тотаальног о дефицита- годы выброшенной жизни
Выйти из 90-х не получается
Подчас очень хочется.... всё лучшее у меня сложилось в эти годы....
Я в 50-е бы очень хотел. Я тогда помоложе был. Ну, а если в 50-е нельзя, тогда хотя бы в 90-е!!!
Стас Дубовской
Что за страсть куда то возвращаться? Мне нравилось жить в 90-тые! Мне нравилось, что они пришли на смену идиотизму. Это уже пережито, это уже прошлое, и нет смысла оглядываться. Я хотела бы идти ко второму десятилетию 21 века, и никуда не возвращаться
David Copperfield
лучше в80
oks-sano4ka
В 90ые не хочу. ж В 70ые хочу.
Андрей Бабич
Ну еслиб в руки дали пулемёт!
скорее уж в 80. и молодость и жизнь не такая уж плохая.
Ира Кошля
Не дай БОГ!!!!
Угу. Воровать бы пошел. Можь какой нить заводик бы украл.. . Ну по крайней мере доверчивых бы градан точно кинул на круглую сумму))
Очень! Тогда мне было чуть-чуть за 30.
Striptodrip
не Я бы в свои ШЕСТИДЕСЯТЫЕ, хочу быть опять ПИОНЕРОМ
Вера Хромова
однозначно нет
Vlad** ***
не дай бог
Нава Шеров
нет
Tatyana Rezakova:3
ДА .
Чтобы украсть чего нибуть, а то не успел.
Лучше в 70е-80е. Славное было время.