Общество

А вы хотели бы вернуться в 1970-е?

Я очень! Помните? Включаешь телевизор, а там... "...В Москве только что закончился очередной пленум Коммунистической Партии Советского Союза... Прямо с пленума Леонид Ильич Брежнев отправился с визитом... На аэродроме его провожали товарищи Андропов, Гришин, Громыко, Кириленко, Пельше, Суслов, Тихонов, Устинов, Черненко, Щербицкий, Алиев, Демичев, Киселёв, Кузнецов, Пономарёв, Соломенцев, Шеварднадзе, Капитонов, Долгих, Зимянин, Зайков, Маслюков... "Эх, были времена!..
ООО, я хотела бы. Телевизор не смотрела. Запоем читала книги. Школьная жизнь была интересной. Занималась в двух спортивных секциях. Какой тут телевизор..
Константин Ляпунов
Лучший ответ
Да, мечтаю, тогда у меня все девушки молоденькие были..
Юрий Архипов
жесть... у меня б так и не появилась бы настоящая красивая немецкая кукла и шоколодка пальма с гарвардой остались бы единственным сладким) папа с мамой бы ходили по вторникам отмечаться годами на стенку, летом бы мы стояли в очереди за крышками и зимой питались своим натуральным хозяйством, который заменял все выходные и отпуска..)
какой то левый польский флакончик духов, бы считали шикарным французским дуфтом, а дедушкин москвич 412. был бы предел мечтаний в наследство. И комуналка...
красота))
Ольга Митина
Я Гришина по ВЦСПС помню.
Ta
Tanichka
Кирилл Жернов На днях про него фильм смотрел.
)))))))наша тема.)
Валерий Гришин
да, уж,,,,
"Хорошо быть молодым, даже с колодкой на шее! "
-----------------------------------------------Чингиз-хан.
Сергей Чигрик
И полный " одобрямс " ,а в конце продолжительные аплодисменты переходящие в овации .
Кирилл Жернов Ну, ты же с соратниками тоже Володькины выходки поддерживаешь!
В 80-ЫЕ)
Nurlan Baimurzin
Сейчас заплАчу....)))
Kanat Menbaev
Если только за молодостью.
Галина Рылеева
очень
Нурым Икаев
все хотели бы попассь в совок, и поэтому скоро попадут, судя по событиям-одной ногой уже там, жаль только проезда за 5 коп не будет и коммуналки за 5 руб тоже. ленин ждёт вас
Мария Князева
Кирилл Жернов А тебя кто ждёт, либерал? Давай, рассказывай, чего уж там!
Жалко, только что Интернета там не будет... А так с удовольствием...
Просто Dreamer
Я хотела бы попасть в год 2070 НО! при условии, что завтра бы воскрес Сталин!
И был бессмертным и с таким же настроем, как в 40-е годы)))

А в 1970-х меня не было еще, так что не уверена))