Общество

Вопрос для старшего поколения : вы рады, что своими глазами увидели 1970-е и прошагали эту прекрасную эпоху ?

Ирина Артюх
Да! Это были прекрасные годы! Тогда, я не задумываясь отдал бы жизнь, за свою Родину, которой я гордился. В 74 и 75 у меня родились дочери, которых я люблю, и которые подарили мне троих внучек. Всеми ими я очень горжусь, потому что и они любят свою Родину. Сейчас просто страшно видеть сколько мерзавцев и предателей развелось. Даже страшно подумать, за кого в случае необходимости будут отдавать свои жизни, наши теперишние воины? Сетовать на те годы могут только лентяи и неудачники, которые плохо учились в школе. Их не принимали в пионеры и они затаили навсегда злобу к тем временам. Фактически, можно было выбрать любую профессию на вкус. И семья не была бы нишей. В деревнях и селах, были врачи, школы, клубы, разные кружки т. д. Сейчас вокруг меня, пять деревень вымерло вообще, а в двух оставшихся, нас около 40 человек. И стоит большая церковь, закрытая, 1812г постройки. А ведь она проработала все советское время!! ! А сейчас мимо нее проносят 3-5 покойников в год, и колокола МОЛЧАТ. А по телеку уже третий десяток лет хают Сов. власть. И многие поверили что все так и было, как гавкают жирные коты с телеэкрана. Всем добра!
Анюта Акулова
Лучший ответ
Светлана Туманова Но теперь вот и ваша очередь гавкать. Приятно же,согласитесь!
И что в ней такого прекрасного.. .
Это была просто молодость, а в молодости ты счастлив тем, что молод....
Иван Попов
Бейфус Станислав Херню нести не надо. Молодость — это само собой. А жизнь жизнью.
А кто тебе сказал, что эта эпоха была прекрасной ?
Anatoliy Petrenko
Ирина Артюх Мне никто не сказал-я её сам видел и уже от одного этого счастлив !
Слава Богу, успели пожить в раю... только вот за детей обидно.
Конечно рад, вплоть до этой грёбаной перестройки .
Пролетарии Всех стран, Соединяйтесь .
Ещё бы! Щас прикинул, что был бы "не в курсе".
Мля!! ! Это ж какая убогость была бы во мне!! !
Жаль солобоньё! Они такой жизни не увидят. На туфту ведутся, да на убой ведут. Как серую скотинку.
Дима Алексеев
Anatoliy Petrenko Убогость в тебе осталась ,не переживай
Нам есть, что вспомнить! Я- счастлив ТОЙ эпохой! Я там ЖИЛ! Несмотря на отсутствие лишней пары носков. Но, жил в чистоте, в том числе и духовной.
Молодые были.
Aliona G
Если бы не повсеместное вранье ( конечно не такое мерзкое как при нынешних комитетчиках) и не эта тотальна муштра -можно сказать что была красота.
как раз в то время над резонансными пространствами работали .. в 1985 прогу закрыли а в 90е рассекретили.