Общество
А вы бы хотели вернуться в 90-е годы?))
Я, если честно, не против )). Тем более, зная, чем всё закончится. Сделал бы нужные вложения, сейчас бы жил-не тужил))
Ну нет у меня ностальгии по 90, если только по принципу"как молоды мы были... "
Как стать миллионером в 90?-проще простого: сегодня получил зарплату 2000,а через месяц 10000,к концу года уже все миллионеры. И ерунда, что коробок спичек 200р, а хлеб 2000р
Чему меня научили 90?
1.Что ВСЕ надо покупать сразу с зарплаты, к концу месяца деньги пшик.
2.Как приготовить из одной ножки Буша (кто от туда тот поймет) 3 блюда на семью из 4-х человек.
3.Как страшно жить, когда тебе всего ничего, а ты просто выживаешь.
Чему меня научили 90?
нет - уже поздно Все поздно
Ой, нет...
НЕТ! нет и ещё раз нет!
Ага, "сделал нужные вложения"! Как же! Да тебя бы прострелили быстрее чем ты их сделал
Яна Климушина
Я другое имел ввиду)). Сфера деятельности, знакомства, связи.))
А стреляли у нас тогда действительно лихо.
Да, упустила возможность родить второго ребенка. Очень сожалею.
Нет, не хочу.
Да, молодость эх....
Да, хотел бы.
Есть причины по которым ответ нет.
Ага... у меня тогда стоял....
Яна Климушина
Сочувствую.)
да хотел бы вернуться в 2090 годы
Я, если честно, не против )). Тем более, зная, чем всё закончится. Сделал бы нужные вложения, сейчас бы жил-не тужил) )
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это так кажется. Бандиты не далиб сильно разогнаться.
Яна Климушина
Я имел ввиду нужные знания. Это дороже денег, а бандитов не интересуют))
"Нет, в тюрьму я больше не вернусь! "(шучу)
Лучше уж в 80-е.
Да, неплохое время было.
Сейчас затхлая атмосфера, а тогда воздух чище что ли был.
К сожалению, машину времени ещё не изобрели, поэтому приходится жить здесь и сейчас.
Я действительно хочу вернуться в 90-е годы. У меня на это много причин.
иногда. . вернуться вдетство) но мне хотелось бы попасть в 60е иногда, по ощущениям это мое время)))
если я бы родился в восмедесятые то да
Да. И поступил бы в ВУЗ. на нужную профессию...