Ну да, конечно, в стране с населением 150 миллионов человек нет никого достойнее, чем он!
Почему-то белорусы еще в 1994 году смогли выбрать Бацьку, и страна, и до того весьма развитая экономически, сразу показала 15% годового роста в реальных показателях на протяжении многих лет подряд. А накануне выборов тоже всем казалось, что кроме Кебича с Шушкевичем никого нет.. .
Да у нас, чёрт возьми, кто бы ни пришел на смену этим - он будет вынужден выводить страну из того тупика, в котором она сейчас. И только эта тёплая компания может продолжать прежний курс, "заручившись поддержкой народа".
Насчёт же "болотных" - у меня что-то не гаснет впечатление, что это еще одна рука всё того же кукловода: "Смотрите все, что у нас за оппозиция - ясно же, что Путин гораздо достойнее! ".
Как говорил Станиславский - "НЕ ВЕРЮ! ".
Общество
яот Путина тоже не в восторге, но прежде чем хаять, предложите другого, или может стоит вернуться в 90-е, к Ельцину?
Да нету и кто назовет то врет, никто сейчас не наберет столько голосов как Путин.
Да я вот тоже. За что регулярно обтявкиваюсь обиженными креативаим с проекта.
Борьба идет за Медведева вообще то. Болотные были согласны на Медведева
Из нынешних лидеров оппозиции, что системной, что болотной, достойных кандидатов по видимому нет.
Да все не ангелы и надоели-топчемся на месте да воруют по черному.
Олжас Еришев
За ЛО! :)
Шутливая молитва на 2013
Крещенские морозы валом прокатили
Девятым, как безжалостным асфальтовым катком …
Пошли нам, Боже, сколько можно силы
Прожить 13-й под этим гадским м.. чудаком
Если у Вас нет регистрации на портале, а отозваться хочется - это можно сделать свободно по адресу безо всякой регистрации. Мне важно мнение каждого читателя
http://prozaru.com/2012/12/shutlivaya-molitva-na-2013/
Шутливая молитва на 2013
Крещенские морозы валом прокатили
Пошли нам, Боже, сколько можно силы
наверно русскому народу необходим Сталин! не может без кнута и страха!
кладбища забиты людьми, которые верили в свою незаменимость.
Олжас Еришев
Отличная фраза, гамного лучше вопроса! :)
Шутливая молитва на 2013
Крещенские морозы валом прокатили
Пошли нам, Боже, сколько можно силы
Шутливая молитва на 2013
Крещенские морозы валом прокатили
Пошли нам, Боже, сколько можно силы
Так оппы никого и ничего в замен предложить не могут, от них только один визг ((