Общество
Увы, мы стали забывать 90-е и ельцина и потому не ценим ту стабильность и возможности которые есть сейчас?..
Не ценят тут, или украинцы или школьники !, которые про Ельцина ничего не знают
мож вы и не цените, а у меня с памятью все нормально
В 90 была какая то НАДЕЖДА сейчас и этого нет!
Общество должно двигаться вперед, а так можно всю жизнь радоваться что когда не было электричества и телевизоров, а теперь они есть в каждом доме а мы этого не ценим
В 90-е, доллар стоил 5 рублей, квартира стоила одной годовой зарплаты любого гражданина и, кроме Мавроди, в стране больше небыло ни одного мошенника...
Алексей Гоголь
Доллар стоил 2.7р, потом за 3 ушёл, потом за 6 и все это в течение двух лет. При этом зарплаты были только у коммерсов и прочих барыг. Для остальных цены выросли в 147 раз, а зарплаты лишь в 35. Появилась куча пирамид финансовых, во главе с МММ, Хопром и прочими. Развалили ТЭК и производства, приватизация госимущества всякими чубайсами... -это было лучше, чем стало?
Да чё говорить? Жопа жопная тогда была.
Конечно, кое в чем было интересно, но в целом, тяжко было.
И это не аргумент в пользу нынешнего положения.
конечно. Но я помню 90х. Я тогда участковым работал. Чур такое еще раз было. Это был ад.
я помню, епал я такую стабильность
А СССР то развалился из за Брежневского застоя!
А теперь в РФ пришел Путинский застой! От которого
одно спасение это -либеральные реформы
Так и есть.
Путаете понятия: - "Стабильность" и "Застой"! Нах такую стабильность!
2017 стабильная нищета населения России --ну ну в 90 тые была надежда
По крайней мере в 90-ые все были в одинаковом положении - и провинция и столица, а сейчас столица всех доит, а провинция загибается от налогов и нищинской зарплаты - вот и вся разница. Стабильность только в Москве.
Так как сейчас живет Россия еще не жила в своей истории!!!
Елцын бил харошии, путин- пилахой!