Общество

Почему те,кто в 90-е ложился под танки за Свободу продали все достижения либерального развития за псевдо-стабильность?

Как такое возможно?
Не такой строй хотели люди конечно ради другого ложились под танки.. . но их как всегда обманули. Я думаю Ельцин вначале верил в то что сможет сделать демократию свободную страну НО не вышло его окружили "не те" люди в конце полностью отодвинув его и взяли власть в свои руки...
Оля Турчина
Лучший ответ
хотелось как лучше
Dmitriy Langer
Просто их нейтрализовали 14млн. рабочих непрерывного производства и карусельщики...
выходит псевдо - стабильность круче танков....
Люди меняются.
Tohir Chakalov
Кто под танки ложился, тот уже лежит в земле сырой)))))))))
ибо каждому свое естественно
Талгат Жанысов
Ложатся только под куй они тогда были пьяные даже на экране было это видно и ни какого патриотизма я в их деяниях не вижу
Это была не свобода, а самый подлый обман населения Ельцына поддержали только из-за ненависти к Горбачеву, который довел страну до развала Но и Ельцын к несчастью оказался не лучше Просто евреи его хорошо пиарили Народ вообще тогда плохо понимал, что происходит
Запутались в политической ситуации.
Потому в нашей стране свобода обернулась бандитизмом, воровством, мошенничеством, обманом Получается, что до свободы надо сначала дорасти
Павел Дракон
Тяжелый случай конечно
Рустам Рустам
Тогда инвентаризации народного хозяйства испугались ( что за воровство и предательство посадят ) сейчас закона о коррупции европейского ( с конфискацией ) как огня боятся, и халявные легкие день потерять, кто при кормушке . И тогда, и сейчас корыстные у всех мотивы .
Терпение.
Народ просыпается. И вернет то, что у него было украдено.
Tatiana Ovchinnikova
ты сынок не представляешь какая свобода была в ссср
Либерал стало в России бранным слово ещё в девяностые годы. Хватило нам либерала Гайдара с его шоковой терапией. Привил ненависть к либерализму надолго. .
Те, кто лег под танк, уже не встали, соответственно и продать ничего не могли
Всё течёт, всё меняется...
Достижения 90х - голод и беспредел.
Анаида Погосян
Тогда действительно была стабильность и преданности делу революции!! ! гитлеровская война не привело СССР к развалу и смене власти, не то что при Николае II когда война была в европе, а не у нас к революции и гражданской войны!! !

Тут уж надо отдать должное Сталину!! ! Царь не смог удержать страну хотя война была не в России, а за его пределе, а в 1941 и 1945 страна варилась в котле разрушении и поражении и в такие тяжелые дни устояла блягодаря героизму и самоотверженности Советского народа, а при Николая страна не была в состоянии войны. а была в стороне от европейских театре военных действий и совершенно непонятно как могла пат Российская империя? ! При первой мировой войны пали сразу 4 империи Кайзер (Германия) , Император (Австрия) Асманская империя (Турция) и Царь (Россия)!! !

Как пала Кайзеровская Германия и Императорская Австрия и так понятно, но остается непонятно только Асманская империя так как на его территории не было войны, Страны Антанты вступившие на островах Турецкого побережья потерпели крах так как Турция хорошо закрепили пограничные побережья на Болканах и Антантам пришлось отойти, штурм не удалась и Россия которая и вообще не воевала на своей территории. а за пределе Польши воевала, но тем неменее эти две страны потерпели поражении. .

Во время Отечественной войны 1812 года тоже горела в котле и не потерпела поражение благодаря отважности и героизма Русских солдат, как и в ВОВ!! !

Как и в 90-ые годы когда небыло никакой войны развалили СССР...
Yodgor Shoyadbekov
В поисковике набери название книги "Проект Россия" и начни читать с шестой страницы. Тогда не будешь задавать такие глупые вопросы.
Ирина Крыловская кремлевский агитпроп??
Вячеслав Жуков Да что Вы?Он сидит там и ему надо писать теперь только гадости о нашей стране!Все оплачено!
Данные в студию..))
Анна Кузина
Наверное - что-то поняли в этой жизни!
вы и ответили себе сами. Никуда никто не ложился. С скрыши посольства постреляли сотню с лишним зевак, хозяевам ельцина нужна была кровь.
В 90-е годы, под танки никто не ложился. Трое алкашей случайно попали под танк по своей тупости.
Вы то явно не ложились.. . Стабильность не может быть псевдо. Дайте России покоя! Хватит революций и экспериментов. Прыгая в фонтан, народ можно только смешить, а не спасать....
Anuar *******
Бесплатно всё отдал. Распоряжайтесь!
просто люди поумнели, поняли что их тогда надули вот и не хотят повторение!
Ирина Крыловская Ага! Люди поумнели,а стало только хуже.
Придурки, которые попали под бронетранпортёр и Вечно пЪяный Президент ЕлЬцин, который наградил Хероями посмертно идиотов ?! -Не смешите !
Меня более интересует судЬба офицеров и солдат в бронетранспортёре, а не эти Херои-Идиоты ! -
"" ...РезулЬтатами революций полЬзуются непричастные ..."" , например, ЕлЬцины.. .
"[27]. В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал [66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".
Свободу от ума?
Алина
Если западные полит-технологии вы называете достижениями либерального развития, то углубленное изучение тенденций развития сверхдержав вам не помешает. А потом ответьте себе на вопрос, вы хотите жить в стране 3го мира или в сверхдержаве. Независимо от ответа, примите во внимание, что за все нужно платить или расплачиваться.
С=
Софочка =* Kempel
«Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы и потеряет обе»
Уинстон Черчилль
Fuck The World .
Никто и ничто не продавал
Konstantin Luci Slaysh
одни ложились-другие продали.
Amal Botashev
Дураков нема.
Тотальное разочарование в государстве, оставило человека один на один с жизнью, а бандиты пришедшие на волне демократических преобразований, ввели новую мораль, что нет никакой морали-всё что для тебя приемлимо- это морально. Вот и всё.Как оказалось, всё что раньше мешало воровать, убивать родителей за квартиру, кидать друзей и партнёров по бизнесу, это ненужные пережитки совка и им в современном российском "капитализме" не место. И народец, в большинстве своём, не имевший веры и похоронив совковые идеалы, продал своё МЫ, за условное ограниченное Я, " пряник и машинку. ".
А ты сам то видел эти достижения то?
Те, кто ложился, уже ничего не продают, они уже в лучшем мире.. .
А либеральное это как? Сплошные танки, митинги и революции?
Нет, стабильность и отсутствие хаоса в стране - важнее для людей, чем все самые красивые лозунги в мире!
Ирина Крыловская Вы видимо хотели сказать псевдо-стабильность??? По моему в стране сейчас как раз самый настоящий хаос! Власть не следует Конституции,нарушает множество законов,выборы превращены в фарс, на улице менты убивают подростков,подбрасывают задержанным кокаин,чтоб выполнить план по раскрываемости... Это ли не хаос??

А что в вашем понимании стабильность? Как сейчас,когда миллиарды бюджетных денег уходят кадырову только за то,чтоб он не вякал о независимости Чечни,а чеченцев даже в армию уже который год не призывают. Это по вашему стабильность??
Ирина Васильева В бланке поменять графу или несколько слов стоит миллиарды (в налоговой например). Понимаешь чё ещё???
Александр Бондарев "[27]. В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал[66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".
Есть народы, которые обречены на вымирание из-за высокого потенциала Зла, которое они содержат в своей исторической жизни. В истории человечества таких было немало. Нации, так же, как отдельные люди - одни выбирают путь к смерти, другие - путь к жизни.
не было достижении, не было и стабильности, всё зря
Был прекрасно разыгранный спектакль (для народа) с лозунгами "За свободу, за демократию". А кто и пострадал, тот же Ельцин их и предал. В то время и была узурпирована власть, с того момента и пошла несменяемость, до сегодняшнего дня.
Терминфы Фыв
Потому что их обманули и "стабилы" и "либерасты"!
Те, кто ложился, продали свободу за колбасу.
Один хотел лечь - отговорили. Больше случаев не было!
Кто ложился? Фамилия есть?
Какие были достижения у либерального развития?
Crazy Mart
потому что никто не думал что надо будет перестраиваться и вытравлять "совок" из своего менталитета, поэтому и задавили младенца свободы в зародыше
а их женщины ложатся до сих пор под кавказцев, что б накормить своих детей.
Petka Svoy
Большинство из них ни под какие танки не ложилось, как правило, это всегда и во всём согласные и одобряющие власть, какая бы она не была.
Чуть было не только союз, но и РОссию не прокакали в эти 90е! Это не демократия, а война против страны под видом насаждения демократических ценностей!