Общество
Единственная заслуга Ельцина это то ИЗОБИЛИЕ товаров и продуктов которое появилось в 90-е на смену дефицитов совка?
И умные люди сразу поняли, что все это полное фуфло))) Что ширпотреб, что продукты
А многие ли могли их купить?
Заслуга Ельцина в том, что он избавил народы России от рабства "дружбы народов", социалистического лагеря, житниц страны и хлопковых раёв.
Это изобилие лично Ельцин с Наиной производили?
Вера Малютина
Создали возможности для ввоза товаров в Россию...
прикольные эти ершики унитазные.
Вечно пытаются обгадить СССР-и все не получается:))
ага. Помню что йогурты и сникерсы стоили целое состояние.
Не велика заслуга появление изобилие путем резкого сокращения возможности потребления этих продуктов.
Мда... Щас бы тот дефицит, когда колбаса в холодильник не помещалась, сахар копеешный, молоко, куры... Эх!
гмо же надо втюхивать бестолочам в магазинах
И такое дерьмо было все это. В Россию все просрочееное и бракованое пихали, а либроиды радовались.
Ты че дурак?
Основная заслуга Ельцина создание независимого государства Россия!
Оксана Дуденас
независимого от центробанковской банды? - это ты погорячился
Падение "железного зановеса" сделало рынок свободным, и иностранные производители стали быстро его заполнять. Причем тут Ельцин вообще? Кроме того, это было "музейное" изобилие, так как денег у народа небыло, все ходили и давились слюной..
Оксана Дуденас
кто же сливает рынки иудам?
А чью приказу перед его приходом к власти уничтожали продукты чтоб она не попала на прилавки чтоб вызвать недовольствие у население ?! Это один из технологии цветной революции . Просто тоннами утилизировали а потом завалили импортом из америки. Тока непонятно за какие заслуги ему поставили памятник в Москве. Его надо было судит ещё при жизни за геноцит собственного народа и за предательство
Неа. Единственная и почти никем не повторимая его заслуга, что совершив авторитарный военный переворот, он оставил социальную систему либеральной. Других нет.