Общество
В СССР не было товара но были деньги а в 90-е товар был а денег не было ?
В России нет никакого кризиса - в России есть программа развития на 20 лет вперед. Это у американцев проблемы: они даже не знают, кто у них будет президентом после 2016 года.
A Ismailova
Где Вы такие анекдоты доставать умудряетесь?
в СССР товар был
с момента убийства Сталина и Берии СССР начали готовить к уничтожению
5-я колонна одним из способов избрала массовое строительство складов по всей стране, чтобы абсолютно все выпущенные товары складировать, создав видимость дефицита
ПО СЕЙ ДЕНЬ эти склады забиты товарами и продуктами СССР
думаю, потребуется еще лет 20, чтобы освободить эти склады

В СССР как раз не было ни денег, ни достаточно товара.
Всё было понемногу и настоящее.
солидарен полностью
в ссср всё было своё. но мало. в 90е всё было много но ничего своего
все было.. не морочьте голову
Super Sport
где что все было Вы из какого города?
Кто тебе сказал такое что неыбо товара - товара было Очень много. Было не правильное его перерераспределение из-за плановой экономики - ОНА опасна тем что в ней можно провести диверсию
Всё в России было... мясо.. рыба консервы разные, молоко.. пряники, хлеб, булка, конфеты разные.. масло настоящее.. сливочное и подсолнечное.. да бананов было мало и мандаринов, только в крупных городах... а так Арбузы виноград и всё такое привозили с Юга... Врут всё...нормально жили для тех времён... Всё кругом было посажено... картофель, зерновые. лён и так далее..
обычная загадка, плановая и рыночная экономики
да было все) но не для всех правда
В 2015 СССР нету, денег тоже нету.
Потому и были деньги в СССР раз некуда тратить. Хотя особых денег то и не было, жили от зарплаты до зарплаты.
В СССР был товар дура.
В 60 дали паспорта крестьянам, в 70 они стали все вытаскивать из городов,
в 80 они съехались в города, в 90х они все уже разворовали, теперь они все распродали