Общество
Что такое ЛЮБОВЬ в вашем понимании?Что нужно сделать чтобы испытать это чувство?
Любовь Киса моя даётся Богом Свыше, и не каждому. Так что что это такое испытать может не каждый. Вот пример, любимый поэт и певец, мужчина, но не мой, а любовь есть до сих пор: Сердце падало, как раненная птица, с высоты огромной между скал. С нами нет великого певца и в памяти моей туман, провал. Хоть голос груб, слова нахальней правды, но нежность его губ и ласк полученных во сне однажды, мне не забыть. Всю жизнь душа болит и боль моя сильнее с каждым днём и память мне велит не забывай о нём! Я верю девочкам сейчас, которые в любьви певцам великим признаются и нежные слова подчас из глубины души в отчаянии рвутся.
любовь-это забота о любимом, безвозмездная. как каждый себя любит, тоже самое, только не себя :)
Нужно просто быть готовым влюбиться и тогда она вас обязательно настигет там, где и не ждали, еще сами будете от нее бегать...)))
Игорь Зайцев
ты веришь в это?
найти объект и любить любить любить....
Редко встречается и совсем не вовремя, всегда внезапно и что-то мешает развитию, потому неуловимо и кратковременно.
Игорь Зайцев
дай пять!согласно АБСОЛЮТНО!
НИЧЕГО! Я люблю и любима просто так!
Ой! Ну его на фиг! Лучше ничего не делайте, пусть лучше Вас любят... это намного приятней...
духовное и сексуальное стремление друг к другу это и есть любовь ..)
искать ..)
Любовь---проявление индивидуализма с оттенком егоизма к определенному лицу. Быть любимым могут только добрые, порядочные и самостоятельные люди.
а ничего особенного-просто полюбить!
Любовь??? ?
На первых парах думаешь что мир на этом держиться =)))
Потом понимание и осознание
Потом доверие и надёжность, уважение, и помощь, как за стеной... .
Конечно это всё от мужского лица написано
Но сама по себе любовь проходит через 6 месяцев, та самая влюблённность... .
На каждом этапе есть свои плюсы... .
Сейчас задумываюсь о детях... .
А чтобы испытать - надо потерять... .
У меня было так, что просто потерял её - эти сотовые телефоны. Места себе почему-то не находил.... Тогда и понял, что люблю, через больше чем через 2 года как знакомы были =))))
Потом понимание и осознание
На каждом этапе есть свои плюсы... .
Сейчас задумываюсь о детях... .
А чтобы испытать - надо потерять... .
В древнеиндийском трактате "Ветка персика" сказано:
Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают настоящую любовь"
Искать по дороге на работу или по дороге домой