Общество
Я иногда плохо понимаю вопросы в этой категории,может поможете??
Ну вот кто такие : пиндосы,едросы,готы.боты...и эти задроты?? Может кто-то растолковать??Как в лесу,млин
Краткий словарь ОПС - по просьбе трудяшшихся.
пиндосы - американцы. Слово родом из Сербии где был наш контингент. Один солдатик выдал такой мем имея в виду что США воюют в основном на расстоянии - авиация ракеты и т. д. Производные - Пендоссия Пендостан
едросы - чилены партии Единая Россия. Производные - Едим Россию едорасты
готы - молодежное течение смысл которого - собираться в группы слушать Найтивиш и Отто Дикса (ВиА такие - забугорная и наша) и рассуждать о том что жизнь говно а Сотона сцуко всем покажет. Одежда по гражданке черная с черепами и крысами. Готика в общем.
Боты - компьютерная программа предназначеная для общения с клиентом. В играх боты заменяют противника На майле на новую фотку ставят 5-ку а то и стикер Любят присылать в личку сообещения типо - Знакомишься? Зайди на сайт заплати бабло и дрочи спокойно. В ОПС очень подозреваю троллят не люди а боты зачастую так как ответы дают не развернутые.
Задроты - как мудро заметила Малая Сандуновская обобщающее понятие Разве что ботов можно исключить. Хотя разум программ сродни вышеперечисленным так что это по вкусу.
Желающие могут дополнить словарь А то и резко его переписать.
Оля Белкина
Глянь,как у тебя отлично получается!Давай создадим словарь с продолжением, я конечно редкий гость, но чем могу тем помогу!!
Drive99 .
Усекла.Спасибо
Я тоже не все слова знаю. Едросы, это члены "Единой России",про готов и задротов можно найти в поиске.
Ну а боты... я лучше в личку напишу
Задроты - это обобщающее слово для пиндосов, едросов, готов и ботов. Ориентируйтесь на его смысл.
а вроде давненько тут отвечаете ))
Анна Лопатина
Я тоже давно,но не все слова понимаю.
Оля Белкина
И я тут вроде как давненько, но забегаю редко, бывает как нарвешься на словцо ---волосы дыбом, ни в одном словаре не найдешь, за Google-молчу
Кто такие-- не могу знать, много народу тут бывает, мОгЁт быть и такие существуют на этом белом свете, сейчас ничему не удивляешься!!
Вы не одиноки. Пропускайте непонятное.