Общество

Почему на меня нападают ответчики когда я употребил слово "быдло"? Слово не модное стало? Чего начитались?

Boty Krutoy
Ну быдло вы, конечно назвали зря, но даже если напишешь обьективные вещи, например такие, что Россия - страна третьего мира, где ненавидят успешных и благополучных а жалеют бездельников, ктороые хотят все разделить. попробуйте предложить хулителям Америки сначала догнать по экономическим показателям и правам человека и гражданина, а потом уже излагать сказку о своем особом пути - и на Вас тоже будут нападать.
Людям легче ответить бранью, чем признать убожество своей жизни
Jalilbek Egamberganov
Лучший ответ
Кто признает что мы сами такие, грубо говоря.
это значит только одно
НЕевреи уничтожены не все
Eduard Voth
На фоне новых модных словечек, это слово уже звучит, как похвала. Чего обижаться? Мне, например, слово"НАВЕЯНО" равнозначно пощечине. Что дальше будет? Поживем-увидим.
Быдло,... голубая кровь... все это раздел общества на господ и ...прочих...
Ahmed Kamel
Быдло - это ругательное слово, а не модное. Быдло- то бишь, скотина или телега ими запряженная, в общем толпа презренная и безликая. Вот поэтому на вас и нападают, кому понравится! И не нужно спрашивать тупо у людей " Я быдло? ", сразу хочется ответить - ДА. такая у людей психология, если бы спросил: Я гений? , может бы и ответили сразу "возможно".
просто грубое слово
Олег Карташов
Они в этом слове (ответе) себя видят ...
А вот, как раз, и те, о которых ты пишешь. То самое быдло и есть. Один выблядок мухи - дрозофилы, а другой, натурально, жид, если прячет свою рожу. Если что, то жид и еврей - это разные понятия.
Ирина Владыка