Общество

Ааааа!добейте чтоб не мучалась!!! Что кроме кофе и угольный таблеток поможет срочно протрезветь.очень нужно.

холодный душ, крепкий чай с сахаром
Kydyraliev Ernis
Лучший ответ
Пара таблеток цитрамона снимает проблему. Для гурманов - крепкий бульон ещё. На Олимпе применяется ещё капустный рассол. Но это для богов.. Никаких нашатырей!!
Nikita Gallardo
Сто грамм водки и бутылка пива.
Aliksei Tygyshiv
Виктор Колесниченко Сдохну окончательно
Нюхни кокса.
И:
Инна :)
нашатырь в нос, голову под прохладную воду
Женя Ленчик
Надо опьяневшего резко потереть за уши - кровь прильет к голове, и человек мгновенно протрезвеет.
Реально помогает неск капель нашатырного спирта на стакан воды. Выпить. Кажется, 6 капель.
нашатырный спирт. понюхать а не пить:)
Проспись, пьяница! : )
Сергей Толстых
Стакан холодной кипяченой воды и семь капель нашатырки в него. Выпить - полегчает. А еще щей зеленых тарелочку, или любого острого супа - харчо, соляночка.
Oles L
холодный душ.
Арбуз Тебе в помощь будет!!
Виктор Колесниченко Где в 12 ночи взять арбуз???
Русская поговорка: водка на пиво - человек диво; пиво на вино - человек (прошу прощения) ГОВНО. А потому надо помучиться. чтобы в рот не брать, да еще в таком сочетании.
Лиза Громова
в воду несколько капель нашатырного спирта. выпить. проверенно
http://www.alcoclinic.ru/page_14.php
Роман Буймов
под холодный душ!!!!
Kg Akjolov
Выпить нашатырного спирта, разведенного это если трезветь, а если с похмелья, то литра 2 чая с лимоном, кстати, если принять его вечером после пьянки в превентивных мерах, то утром уже легче заметно.
Женя Гузеева
10-15 капель нашатырного спирта на стакан воды. принимать внутрь. есть еше специальные препараты для протрезвления в магазинах продаються некоторых. стоят как чугунный мост (300 р. за 50 гр)
Лала Алиева