Общество
Что для вас значит "стерва"??? Просто у всех разные понятия, и иногда даже непонимание что такое "стерва"!
Стерва от слова стервятник! А кто такие стервятники-они кидаются на любую падаль ради своей наживы! Неважно что мораль сего действия пахнет отвратно, зато как поживилась! Девушки-стервы ради своей цели пойдут по головам! Будут играть чувствами, только бы добиться всего, что так хочет их душенка! А душенка их ненасытна, их аппетиты растут, а ценить они не научаться никогда! Остерегайтесь таких особ!
Да, я такая!
Это женщина, делающая гадость, зная что ей это сойдет с рук и посему уверенная в своем праве делать эти гадости. Зачастую гадости делаются близким людям.
Согласно толковому словарю С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой - "стерва" - подлый человек, негодяй. Словом, ничего хорошего народ в данное слово не вложил изначально и уж если женщина получила подобное "звание", то оно в полной мере характеризует её жизненное кредо.. .
Моё личное отношение ко всякого рода "стервам", "феминисткам" таково - не хочется быть слабой, любимой, милой и великодушной. Хочешь показать какая ты сильная, крутая, независимая, идущая по людям - берись со мною за одни носилки и не жалуйся что ты женщина всё-таки.. .
Ценность женщины именно в её слабости, желании заботиться о ней, оберегать. Так не бывает - чтобы была как мужчина (привет феминисткам) , а любили как женщину...
подлый и непорядочный человек. непредсказуемый в своих поступках.
Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!