У многих семья лишь по документам. У кого-то мать и отец измываются над своим ребенком, а самому забитому и униженному индивиду в связи с этим не до создания своей семьи.
Такие индивиды часто становятся обитателями социальных сетей, еще чаще они становятся их жертвами. Например, начинают консультироваться с общественностью не сильно ли у них торчат рёбра или ничего, что в 22 года не потеряна девственность, не слишком ли хило получать 12 тасяч за не слишком лёгкую работу на заводе, когда имеется высшее образование и в тот промежуток времени, когда знакомые ничего не делая зарабатывают в 2-3 раза больше. Часто живут такими проектами, постепенно заменяя реальных друзей (если такие имеются) друзьями виртуальными. Питаются около компьютера, пьют около компьютера, выполняют подходы к снарядам, а в промежутках опять обмениваются сообщениями.
К сожалению, всё кончается очень плачевно, так как выхода из таких ситуаций нет и нарастающее слабоумие хоть и ощущается неудачливым человеком, но он ничего не может с этим поделать. Редкие встречи со старыми друзьями, занятия спортом и чтение серьёзной литературы помогают слабо или не помогают вообще.
Хотя вам в пору бы радоваться: вы совершенно законно смотрите реалити шоу по началу конца. Веселитесь!
Общество
я вот не понимаю...если у вас все хорошо в семье...вы тут что делаете????неужели не интереснее общаться с мужем(женой)??
Невозможно все время без перерыва общаться ...хотя у кого у как! Мне например хочется и тут посидеть !! Тем более если вместе прожили уже много лет ...это не то что первые годы !
А у нас очередь. Сначала я на ответах, потом он в играх, или наоборот. Как говориться: кто первым встал - того и тапки...
Интересно... Но он в командировке... Деньги зарабатывает. Ребенок спит, дела все переделала, подругам вот всем уже позвонила, кости всем перемыли... Теперь вот тут, пока спать не захочется...
Нельзя же общаться только с семьей, хочется и с миром пообщаться, а тут - вон как много!
все сейчас заняты - минут через 10 ухожу!
всё хорошо в меру
у каждого должно быть свое личное занятие. Муж еще полчаса в варкрафт будет играть. Я в ответах или читаю книгу. через полчаса будем новый фильм смотреть, муж сегодня тортик испек, вот по кусочку под фильм съедим.
для мужчины общение с женщиной -- второстепенно
Хочется другого общения.
интересно конечно общаться с мужем когда он дома, а когда его дома нет провожу время в Ответах
Я на работе (ночная смена) , жена дома с детьми. С ней интересно, но занимать телефоном на долго нельзя, а по сотке болтать накладно. А по инету хоть упейся)
Я бы рада пообщаться, да в отьезде он.
не все хорошо
одна сижу, мужа нет.. . у детей своя жизнь.. . вот и сижу тут)))
Мои в отпуске, по этому от скуки и сижу в ответах..
но не всегда же с ним, можно и с людьми пообщаться
сама рада с мужем пообщаться. только мой объелся груш!
тогда можно и на работу не ходить
Очень даже интересно общаться с мужем. Можно часочек посидеть за комп. и заодно с мужем телепередачи обсуждаем, муж рядышком.
мой муж сидит рядом и играет в какуют стрелялку. а мне скучно. вот и сидимссс
конечно интересно, но надо как-то и от этого отдыхать....
кризис среднего возраста.