Общество
Люди кавказких и азиатских национальностей добивались независимости от плохих Русских а сейчас миллионами бегут в Россию
Россия тоже добивалась независимости. Как и все остальные от КОММУНЯК. А человек волен жить где ему хочеться
Люди кавказких и азиатских национальностей всегда просили у России защиты..
На свободе жить хорошо, но трудно кормиться
Добивались не простые люди, а национальная элита, которым московская власть мешала воровать и грабить свой же народ. Теперь они могут это делать без помех, но время от времени режут друг друга, а страдает простой народ, который и бежит в Россию. Тут всё понятно.
Когда людей спросили о "независимости" - они ответили в марте 1991 года: за сохранение СССР. Это - не понравилось. Так и понимайте.
Игорь Бабенко
Друг мой, общеизвестный факт, что народ СССР проголосовал проголосовал на референдуме против распада ССР - распад - преступление против 150 млн граждан СССР. Ваша ошибка непростительна и преступна!
многие не добивались а были поставлены перед фактом
с криками о геноциде=))))))))))
Елена Собейко
с воплем
Роман Блощицын
с визгом
ОЧЕНЬ ОБИДНО, что теперь мы от них зависим!! !
ОЧЕНЬ ОБИДНО, что наше правительство не посылает их.. . нах их независимую родину )))))
Сергей Голуб
Алла, что ты делаешь алла
Добивались.. . Добились.. . А что с ней делать то?...
Не хочется говорить о национализме, но, к сожалению эти национальности в небольшой группе начинают вести себя неадекватно, кроме того, посмотрите, что во многих жилконторах от дворника и выше, на других должностях, в паспортных столах, водители маршруток, автобусов и т. д. и т. п. их появилось очень много. Кроме того, не имея необходимых документов для официального трудоустройства решающим вопросом оказывается некоторое количество денег, то есть, при непосредственном участии этих групп (по национальному признаку) людей создаются условия для развития коррупции в разных областях. Этих людей на работу берут предпочтительнее нежели русскоязычное население, продолжая тему коррупции, так как платят им процентов 60-80 зарплаты, забирая разницу на карман. Приходит питерский гражданин устраиваться на работу и получает отказ по указанным причинам. Пишу правду, Лжи нет ни капли. Правоохранительным органам аналогично не нужно ничего. Отсюда напрашивается вывод хоть и грустный и несправедливый: а не пора ли этим людям при участии многочисленных и прожорливых служб муниципалитета, милиции, особенно миграционной службы и налоговой, таких отправлять на историческую родину. Я не хочу никого обидеть, но рождающиеся с их участием проблемы обычным порядком не решить!
действительно !
Свобода есть а воли нет . .
В своё время Россия оккупировала войной, а сейчас идет ответная реакция-только мирным путём--постепенным заселением.... всегда приходится платить за свои деяния...
Елена Собейко
Бегут что б с голоду не умереть
Дарья "твой Наркотик"
Да Да Да , а вторую мировую войну выиграли американцы ))))))))) в канаде )))))))))
Дарья "твой Наркотик"
Теперь скажу о народах, против кавказской линии обитающих, - пишет генерал Ермолов. Кабардинцы, менее ста лет назад были идолопоклонниками. Правительство (России) допустило мусульманскую веру водворить. Явились озлобленные против христиан священнослужители. Корыстолюбивые священнослужители приняли на себя разбирательство дел (судебных) все подпало власти их, уничтожены прежние суды…
Ниже по течению Терека живут чеченцы, самые злейшие из разбойников, нападавших на линию. Общество их весьма малолюдно, но чрезвычайно размножилось в последние несколько лет, ибо принимались дружественные злодеи всех прочих народов, оставляющие землю свою по каким-либо преступлениям…Здесь находили они сообщников. Чечню можно смело назвать гнездом всех разбойников…» - пишет Ермолов.
Но вот что любопытно…сегодня, когда мы вновь и вновь читаем о преступлениях, которые совершают сегодняшние абреки, видно, что бестолковое это дело – цивилизовать тех, кто не хочет цивилизоваться.
в чем вопрос?
Оля Королёва
Сама знаешь в чём))) Ты же всё о РОссии знаешь, была значит тут или живёшь))) Вот только идиотку наивную включаешь)))
Надо создать энергетическое поле, которое отбросит их назад на родные просторы.
Ну правильно - они осваивают территории плохих русских и требуют, чтоб русские убрались отсюда куда нибудь на землю Франца-Иосифа. Ну или чтоб умерли. От дыма
В Россию бегут те, кому нужна не независимость, а работа. А независимости добивались те, кто сейчас там обворовывает собственный народ.
У нас в области тоже был референдум за автономию. Народ сказал " а зачем нам автономия? нам и так нормально" и проголосовал против, а когда результаты объявили, оказалось, все "за". Те, кому это надо было, поделили портфели и превратили развитую область в убыточную республику.
Елена Собейко
как теперь зовется эта республика