Общество
сталин уничтожил соль эемли русской... Что же сейчас ждать то?? Вертухаев?
Зачем так витьевато? Прямо скажем- жестко сепарировал население с целью создания политической секты . В результате все думающие и другие несоответствующие были уничтожены или забиты в углах, а пена, вертухаи и быдло торжествовали. Обычная фашистская практика.
Судя по тому, что Сталин уничтожил "соль", Вы имеете самое непосредственное отношение к вертухаям.. . чего уж дале ждать-то.
А что Вы понимаете под "соль земли русской"?))))))))))))))))))))))
не русской а Российской. Русская без Российской -ничего не значит.
Наталья Репникова
И я бы сказал и наоборот.
До него были Владимир Мономах, Иван Грозный и Пётр первый.
Наталья Репникова
они тоже на соли специализировались.
А причем здесь вертухаи? Слово карсивое узнала, да? )))))))))))))))))))))
Какая нах "соль"?
Уголовники? Вредители? Перерожденцы типа той шлаеты что вновь расплодилась в дерьмократические 90ые?
То есть "вертухаи" в лагерях охраняли сугубо милых и добрых граждан - воров, убийц, рецидивистов и прочей мрази там не было?
Сами-то себе верите? Или сами потомок таких? - Теперь модно дедушку предателя - полицая германского в "политические" записать.. . И вот ВЫ уже не бастард нацистский, а жертва тоталитарзма и уже не под денацификацию идти надо, а от Русских покаяния требовать можно.. .
А еще на эту тему очень показательно было бы вспомнить так называемый террор 1937-38 годов.
В то время происходили примерно такие же процессы. После упразднения НЭПа, конфискованное нэпманское имущество практически за так присваивалось up-middle классом коммуняк. И в определенный момент стало ясно, что вся эта up-middle кодла стала неуправляемой паразитарной прослойкой.
И мировоззренческая и даже отчасти философская трагедия этих таарисчей заключалась в том, что они даже не понимали: "за что? ".
(Так же как и позже не понимали валютные фарцовщики, но это уже позже было) .
Ну и соответственно, решение о приборке было неизбежным и обусловленным.
В конце 80-ых Сталина, увы, не нашлось,
и евреи - соль земли русской? ну, в принципе, логично - без соли человек жить не может, без евреев, к сожалению, тоже)
так это не только людоед делал...
В учебнике социологии написано "если страна пережиает в течении 100 лет две гражданскте войны, население даградирует" как то так. А у нас 1 мировая, гражданская, репрессии, финская, отечественная, афганская, чеченская . Что ждать. Погибают лучшие.
Бухарин и Зиновьев, ленинская п. . братия это соль? в мозгах у тебя вертухаи.
Сталин дал Росии возможность жить.
были небольщие перегибы на местах но в большенстве своем "соль"-были предатели родины и немецкие шпионы...