Общество

Что поможет государству решить проблему алкоголизма в России?если на ТВ так и" льётся янтарное пиво"

Екатерина Akemi
На самом деле запретами эту проблему не решить. Только повышением доходов до достойного уровня. подавляющее большинство людей, особенно в провинции, имеют такие доходы, что водка, а то и вовсе самогон, это, увы, единственное, что они могут себе позволить.
Многие ли пойдут в кино вдвоем (около тысячи рублей), имея доход на семью из 3 человек в месяц около 20 000р, из которых примерно 6-8 тысяч различные платежи (коммуналка, связь, школа, и т. д) ?Думаю немногие. Про отпуск всей семьей при таком раскладе и мечтать нечего, про приличную машину ради которой стоило бы не пить тоже.
Вот и пьют. Единственное развлечение для многих.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Запрет на производство и ввоз
А они и не пытаются решать, им не нужно столько рабов. Именно поэтому в каждом сериале даже адвокаты обмывают законченное дело. Сплошная пропаганда.
Жан Диханбаев
А не твое собакчье дело. Я вот выпиваю. Но попробуй сделать, что я делаю!
Adilhan Nazarov в смысле, дотронуться указательным пальцем до носа????))))))))
Нужно в Москве провести многотысячную демонстрацию за ряд мер, в том числе запрещение рекламы спиртного, пива и сигарет. Если власть откажется, проголосовать против Путина и партии единая россия. Однако такого не будет. Россияне - холопы.
****** ***********
не пейте пиво! такими же прозрачными станете как в рекламе, их совсем уже не видно.
Михаил Архипов
лоховской вопрос
надо присесть на что-нибудь другое, но пускай, это будет полезным... И так же часто покупается людьми как спиртное.. . Чтобы государство не плакало от того, что деньги в бюджет от запрета продажи спиртного сократятся.. .
Хотя.... опять же, ведь если люди перестанут бухать, нация начнет Возрождаться.... а оно им надо??
сейчас? ничего!
Доктрина Аллена Даллеса в самом своем пике.
ой, а что у нас нет африканцев?
ой у нас нет.... но есть, но = толерантность.
ссылка-каторга!
растрел *_^
Nastya Vyatkina
Нужна просто достойная альтернатива!